Сфейсбучено: Любовь кому за 35

199 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1)) ну и самому есть не обязательно. А дети каждый день овсянку есть не будут. Да и вообще, растущим организмам можно [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на чем они жарятся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на подарованій сковородці. просто так. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сухой сковородке, там масло в тесто добавляется [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і мій, бува, в трусах - мені пофіг :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сухой дорогой сковородке без масла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а... а я думала, що пенкейки і оладки - це одне і те ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++ так і я, бува, в трусах, як діти не бачать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На любой) у меня обычные, достаточно старые сковородки)() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имеете право, а вот жалко денег... [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас, Дашенька, судя по вам, "детства" не было Во всяком случае, оно не играло в вашей ...опе:)))[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дури в моей ранней юности хватало точно:) а вот эти мишки и одинокие розочки с признаниями в 3 ночи - буэээ, а не романтика, ИМХО () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывают и в 20-25 циничные тетки, а уж в 35.......столько люди не живут Я вот букеты всегда любила, деньги там, поехать куда то и еду)А мишки, письма на асфальте, лазанье по балконам - божезбав[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, жалко, я хозяйка экономная, а не транжирка какая-нибудь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня идеал - приходит с работы, идет в ванную стирает носки, переодеватеся в домашнюю одежду - спасибо свекрови за воспитание)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... Вы меня убидть сегодня хотите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т е, те кто хочет на др серьги, кольцо, духи и не хотят патэльню - транжирки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

підштовхнути до рішучих дій :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите) если утешит - не хватает спорткара, хорошего костюма, и романтики вопреки статье хочется побольше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може, він у вас ще канали переключає без попередження? Ви зразу всі карти викладайте на стіл, щоб нам тут всім полегшало :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) точно, гірше - він краде с моїх рук пульт, якщо я задрімала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По мнению некоторых мужчин - отдых в 4х звездах в Турции - верх непрактичности не говоря уже о 6 звездах на Мальдивах[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мій виганяє мене з дивану, якщо я задрімаю під фільм прям вот так, словами: Ларис, йди в спальню спати. І, головне, настійливо так, я б сказала, нав*язливо навіть :)) А я тільки очі закрила, кажу, я дивлюся фільм, слухаю, що вони там говорять :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, меня в 15 лет пугало все (мамино воспитание), а если б родители увидели около меня 15 летней дядьку в костюме и на машине - даже боюсь представить глубину всех трабблов...[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно и мой так настойчиво меня сбагрить хочет, стоит чуть медленно моргнуть, ну там на минутку))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах