Сфейсбучено: Любовь кому за 35

199 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага, разве что, если фарш будет сделан из очень хорошего мяса , то можно просто с луком+ + я как -то сделала, хоть и фарш сама перекрутила - просто лук и фарш и перец - ну не то... слишком жирно что-ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что же первично? давайте уточним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня бы наличие спорткара у мужика после 35 на наших дорогах и реалиях - насторожило бы - это понторез 80-го левела, не иначе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, мне за 35, но что-то никакой пропасти не заметила). Какие были ценности - такие и остались (+) но я никогда и не велась на пустые красивые слова и понты.помню, мой мальчик в мои 16, пока я дома ванну принимала после поездки, перерубал мешок щавля, который мне мама сказала переработать. И да, это был крутой поступок для меня и, понятное дело, именно это я и ценила в нем - его заботу. А ведь я даже не просила, думала, он сидит телевизор смотрит, а он на кухне работал. Я тогда просто приятно ошокела)).но после 35 мне этот щавель уже ну никак не хочется сидеть и рубать полдня ), уж лучше получить в готовом виде. Хочется свое время тратить на более приятные вещи и это естественно, если мужчина может обеспечить тебе всякие приятные бонусы.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как раз статья об этом - начали с мужика, а закончили все равно качеством мяса и рецептами фарша!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, не то, болоньез однозначно лучше, но в моей молодости никто и слова такого не знал, и все ели макароны по-флотски...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я про то - мне захотелось по-флотски, я попросила приготовить - так он приготовил, я - вау, новый рецепт - ага, болоньез.+ мы - обманутое поколение с фаршем и луком)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) +1000 )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) у Вас молодой муж? не знает, что такое макароны по-флотски?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем вместе?))) это уже хрючево Отварное мясо через мясорубку, на смеси сливочного и растительного масел обжарить лук, смешать. Обязательно перец свежемолотый. Макароны отдельно сварить (вид - на выбор), прогреть вместе с мясом. Не могу сказать, что любимое блюдо, но если уж разговор зашёл)) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодой) с дипломом повара))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно! )) еда-секс для пенсионеров [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если это третья машина, а гараже стоит внедорожник и машина для города?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все это раньше закончилось лет в 15 ) но иужчины в хороших костюмах и машинах меня не пугают ) может, потому что мне тлько 32 )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так задумано було :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завидую... для меня супер-сексуально - мужчина на кухне, готовящий болоньезе... экстаз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда мне не 35, а 25 и я топ-модель))) Синку, це фантастика!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть золотое правило: от мужчин в подарок принимать только подарки для красоты и удовольствия, а не то, что необходимо для ежедневной жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, дааа, так и есть ;) у меня разыгрывается "волшебный" аппетит всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 32 и меня уже не пугали, а в 15 - очень даже, они хотели от меня того, что я им тогда не могла еще дать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а мне дарили и духи, и драгоценности, и сковородку, и блендер, и мишек, огромные букеты - это все один+ + всему рада и пользуюсь подарками с удовольствием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я о чем! очень редкий зверь, поэтому, трусы-носки - уже абсолютно не важны))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мені оладків. А ще краще - американських панкейків. Вже десь рік збираюся прокинутися у неділю і як американська хаусвайф з шоу 50-х, насмажити цих панкейків )). Але не з моєю вдачею: у неділю я в хаті прокидаюся остання, коли вже під дверима збираються пошукові загони... (але в двері не заходять, бо знають...) )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах