Сфейсбучено: Любовь кому за 35

199 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я печу оладкі по неділях :) Вертаюся з прогулянки і печу :) а всі вже поснідали на той момент, тому їм оладки - на десерт, а мені - сніданок :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это всегда так ))). Я этому феномену уже давно дала определение: "Если не ты идешь в ПА, ПА идет к тебе" )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот в том-то и разница: если бы мне в 20 подарили сковородку - обиделась бы, а в 40 - сама прошу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і ПА - це не "палавой акт", прошу зазначити, отнюдь! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала "машина для огорода" :))))) теж непогано :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне почти 37, и в семье есть 2 машины (не спорткары, правда) :)) СБ, муж в трусах и носках не ходит по квартире ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет никаких правил ни в 20, ни в 35, главное чтобы вы получали удовольствие от жизни кому сковородка, кому белье, кому духи, кому цветы)чем одно хуже другого...все супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йо! а я сиджу, думаю, шо ж воно таке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000. Та и для ежедневной жизни и самой купить можно Буду я еще три года объяснять какая мне нужна сковородка. Три раза мышкой клацнула и на новой почте под домом забрала. Хотя, если бы, конечно, кулинария была моим хобби или любимой работой, то не исключено, что захотела бы какую-то супер-пупер сковородку и пищала бы от радости, но у меня не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа) сегодня на завтрак 15 минут на все. Начиная от прозвенел будильник. Или Ты какие-то сложные делаешь? [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа))) Вспомнила, как Росс из "Друзей" спорткар купил ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы и в 20 не обиделась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та куда уже нам, женщинам "за 35" ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приятного аппетита, конференция )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ведь раньше в Беседке чаще были более фривольные Темы и комментарии. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, какие сложные.. Но за 15 мин не получается, нет того автоматизма )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в тексте написано, что крутая таска и хороший костюм, как раз, после 35 пугают большими хлопотами. Мне сложно представить, какими именно, если тараканы в голове мужчины воспитанные )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да помню, то ли старость, т.е. зрелость )), то ли молодежь не та... ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же ЗОЖ? Оладьи в мой ЗОЖ никак не вписываются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вся в ЗОЖ не дуже вписуюся, так шо... :))))) У вихідні можна. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Панкейки вписываются, они не на масле жарятся. Но тоже... Раз в месяц, не чаще [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам повезло))) а у меня ходит в трусах, без носков, хоть не разбрасывает. но меня это не напрягает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) доперла вже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодежь, однозначно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а... тут согласна с Вами и не согласна с автором текста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах