Не могу найти тему про то как кто экономит время

223 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ви і цієї теми хочете позбутися? :)))) тут ще не всі модель пилососа переписали :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот, падажжите опять ругаться) пылесос законспектировали, теперь с паровой станцией надо разобраться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно можно! я просила удалить, когда народ начал ругаться, а потом так столько дописали, что получилось с моей стороны вредительство. Если можете, выложите, пожалуйста. [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у Вас який? бо там є і за 5 тисяч, і за 15
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такс, девы, а я вот че нашла http://www.gearbest.com/home-gadgets/pp_191598.html?vip=88705&utm_source=YGfacebook&utm_medium=Kelly&utm_campaign=FB1601Можно всем домочадцам прикупить, включая животных...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мультиварку писать? :) готовая сама по себе утром каша, омлет - это ништяк.+ очень было акутально, когда ребенок поменьше был, закинул, закрыл, ушел гулять, вернулся, поел.робот-пылесос тоже, при налчии кошки и собаки, спасает очень, мы ей даже имя дали.Ну и мелочи, которые мне экономят полчаса свободного времени с утра, я делаю перед сном: наливаю воду в чайник, достаю чашки, кладу в них сахар, то, что будет съедено на завтрак, например, творог, бутерброды, сразу делаю и кладу в холодильник, животным корм в миски и т.д., и т.д...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно писать. Надо реанимировать хорошую тему()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) " мы ей даже имя дали" - так у вас еще и Она )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анджела :))) помощница наша :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) ой, ну как робота с таким именем можно заставлять пылесосить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное в том, что можно гладить любые вещи без регулировки темп -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите про омлет в мультиварке, может тоже буду делать и про завтраки кроме каши в мультиварке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, то ли дело: "Клара Сигизмундовна, пожалуйста, в следующий раз тщательнее, не пропускайте участки за комодом!" )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а ни у кого нет ручного мини пылесоса? Мне бы очень сэкономил время :) В процессе ремонта нужно то стружки убрать, то пыль в определенных местах. Сейчас вытаскиваю большой пылесос, его пока вытащишь, соберешь, потом разберешь, ну и сразу полквартиры пылесосишь заодно. А с маленьким уборка занимала бы 5 минут.По отзывам нашла вот такой вот HILTON BS 3127. Он может использоваться с ручкой и без ручки.На автофорумах советуют такой: Black&Decker ACV 1205. Его уже нет в продаже, есть другие модели этой марки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас поищу, куда выложить. просмотрела, там действительно есть срач по дурацкому поводу. одна не смогла пройти мимо того, что вторая не готовит и развела срач, судя по ветке, почти на половину темы. все не читала, можно попробовать код всей той ветки удалить из файла. или выкладывать как есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аккумуляторный пылесос? есть, вместо совка и веника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, ловите. http://www.ex.ua/382542571485версия от 10 числа.там файлик с темой как есть, ничего не удаляла.кликаете. ждете, файл просто открывается в браузере.не всегда есть время на форум, поэтому я полезные темы сохраняю и потом читаю в транспорте, поездках и т.п. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только танцевать! +)))))) https://www.youtube.com/watch?v=VqfwVDduzN0[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая модель у Вас и довольны ли? они бывают и от 220. смысл в том, чтобы взять с полки пылесосик, пропылесосить квадратик 50х50 (10х10 и т.п.) см и поставить на место = 3 минуты.большой, сроме сборки, еще и весит кг 8-10, наверное. пока его принесешь, соберешь шланг, насадку.... надоело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

волосы собирает чистить не трудно, есть специальные ножики для чистки щетки. я чищу его раз в 3 недели где-то. но это румба, он очень продуман и емкость для мусора довольно вместительная.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не поняла удобства мульти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть веник -пылесос и робот. Робот лучше. В вениках очень быстро летит аккумулятор. Веник просто шел в подарок к большому пылесосу. Не знаю как такие автомобильные себя ведут. Но веник не имеет смысла покупать отдельно.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

волосы и шерсть собирает хорошо. я чищу щетки каждый раз - но (+) у меня двое девушек дома и очень шерстяной кот, так что наматывается будь здоров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с проводом смысл немного теряется, а беспроводной взяли и пошли по дому собрать песок с коврика у двери, по дороге остановились в коридоре по углам, заглянули в детскую и т.д. без присели-включили-отключили-подмотали проводу нас самсунг, уже четвертый год радует, но их нет в продаже сейчасhttp://a-techno.com.ua/14536.htmlесть похожие электролюкс, еще что-то..легкий (дети сами за собой крошки вокруг стола могу собрать с его помощью), маневренная головка, если надо - отстегивается ручной маленький пылесос. Достаточно эстетично выглядит - живет на кухне в углу возле шторы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах