Не могу найти тему про то как кто экономит время

223 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ппкс, читаю и удивляюсь какие сложности, а нервам так вообще удивляюсь. Видимо фейри и горячая вода успокаивают))) И ждать не надо, стала и моешь[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я по сталіку плов варю. Смачнішого не їла. Правда, я не бувала в Середній Азії [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такида, медитация))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таке http://ru.iherb.com/GrabGreen/Dishwashing#p=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну ее)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а у них есть уже без запаха!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня в ПММ только одно напрягает - перестановка вонючей грязной посуды перед включением за день дети напихают кое-как, к вечеру оказывается, что надо впихнуть еще пару кастрюлек и мисочек и начинается...фу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омлет я не ставлю на отложенный старт, просто с вечера смешиваю сразу молоко, яйца, тертый сыр, помидоры кубиками, ветчину (ну вариаций миллион) и выливаю или в подставку пароварки (я ее пленкой застилаю) или просто в миску и в холодильник. Утром, перед тем, как идти в ваную, выливаю из миски в чашу мультиварки и ставлю на Жарку или ставлю чашу пароварки и режим Варка на пару.Помылся, накрасился, чай налил - омлет готов.В мультиварке никогда не подгорает (у меня керамическая сковородка и там всегда подгорал) и выходит очень пышным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вася? :) У подружки Вася
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть работает, для фигуры полезно и кошка любит с ней время проводить :) А Анджела - по аналогии с Анджелой Дэвис, она у нас черненькая :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мультиварке у меня выходят некоторые вещи гораздо вкуснее, чем в духовке: - наш любимый пирог из лаваша- творожная запеканка- тушеное мясо- буженина, недавно попробовала делать, теперь не могу остановиться :)))- хлебный пудингя думаю, это потому, что еда готовится практически в вакууме, ничего не испаряется. И не пригорает.+ я всегда готовлю почти на неделю вперед, отвожу для этого пол выходного дня, в этом процессе заняты все комфорки и иногда духовка, мультиварка - еще одна комфортная кастрюля.Но, конечно, это не предмет первой необходимости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как? туда нельзя набрать воду в том и проблема[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я имею ввиду, на горячей) это моя больная голова, дезинфекциявсетакое))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну он известный хам)) [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я своей бош не довольна а вот была у меня вирпул- класс. Но недовольна не качеством мытья, а именно электроника чувствительная.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар)) зачем полоскать перед машинкой? я сбрасываю бумажным полотенцем остатки твердой еды(косточки, например, лаврушку) и все- в мащинку. Боже. никакие танцы с бубном около нее не нужны. У меня порошок Финиш. Плюс блеск, плюс соль-по значку.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как обычно любой бисквит, что в духовке, только в мульте. Они мягусенькие по всему периметру, потому намного воздушнее и вкуснее. Единственное- шоколад на кипятке у меня когда-то не вышел. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если засохшая еда остается - так с ней и кладете? Ну размазанный творог например на тарелке + который был со сметаной и медом и плохо даже бумажной салфеткой снимется? Прочла вчера всю инструкцию к своей ПММ - написано что остатки пищи убирать перед мойкой, но как не написано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

творог легко смывается. то, что забивает механический фильтр в ПММ я, к примеру, стряхиваю или смываю под проточной водой например, остатки овощей или мяса.можно этого и не делать, но тогда нужно чаще чистить фильр, а мне лень :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смываю под струей воды крупные остатки пищи и кастрюльки от каш замачиваю (стоят себе в мойке или рядом, никому не мешают)и если что-то сильно жирное (например формы, в которых пеклась домашняя колбаса), то жир убираю салфетками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пароочистителем вымываю мультиварку и микроволновку до блеска+ но потом мультиварка пару дней сушится, может и хлебопечь можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фасоль кстати офигенно в мультиварке варить+ поставил, через 2-3 часа пришел, достал, остудил и в морозилку. Я когда была дома морозила на все борщи и винегрет. Тетя моя морозит зел. горошек вареный потом оливье делает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, так и ставлю на 70 гр отмывается все. что не отмоется-поставлю еще раз)[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах