Кому в Канаде жить хорошо? :) (поговорить)

224 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нет, сори, мы с ней познакомились в Кельне, она немка, тренинг проходили) есть только телефон и имейлнеобычная девочка, а красивая какая)я вообще обожаю смелых женщинудачи вашей дочке!!! пусть все у нее получится!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой был очень не силен в английском лет до 10. Потом у него был французский, который пошел лучше, как не странно Потом, когда они решили в 17 лет ехать поступать в Польшу, он где-то год занимался на курсах (и английский и польский). Сейчас он изучает матанализ и прочие кошмары на английском. В быту кое-как справляется на польском. Тяжело ему конечно. И потому в общении становится все более невыносим (это типа офф)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Будем стараться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, жалко:( Но, может у них просто не срослось потом, и это тоже бывает. Т.е. изначально не было никакого злого умысла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Паааапрашу! Матанализ всуе не поминать! :) По сравнению с некоторыми книжками по педагогике, "Начала матанализа" Фихтенгольца - это просто образец ясного, логичного и доступного учащимся изложения! Тоже типа офф :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем фиктивно, если есть там хорошие мужчины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, например, блоггерша очень интересная - врач-инфекционист, работала в экзотических странах http://tropical-doc.livejournal.com/1080.htmlа вот вообще, еще более поразительный дневник - девушка-гинеколог из средней азии, работала в папуассии, в гане, в эфиопии и пр. И книги пишет. Двое детей при этом!!!http://kwilla.livejournal.com/calendar
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, что ж он такое может делать-то, муж-немец? да еще и адвокат, не мусорщик какой-то...[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моему 10..И он категорически, наотрез:"Никуда не поеду.."+ Жду, повзрослеет, может..У моих приятелей старшая дочь, как Ваша..В те годы. когда ей было 10-11-12, как раз появились поездки по обмену..Она съездила раз-и понеслось..По итогу, училась в Лондоне...С 15-ти лет..Сюда приезжает раз в году на пару недель..Для жизни, по окончанию учебы, выбрала Израиль..Младший сын съездил в англию ОДИН раз и сказал, что останется здесь, путешествует, но жить и учиться выбрал в Украине..Такие разные детишки...[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы в это верите? [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, Вы меня смущаете :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оличка, а ты какая молодец!!! :-) мы все супер! :-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если эмигрантка, то априори , не имеет право, как местные женщины- разлюбить , например, и развестись? Т.е, эмигрантки по гроб должны жить с одним и тем же мужем, а иначе, всегда будут подозреваемы в злом умысле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я всегда говорю, что педагогика - не очень простая наука Но поскольку педагогам мало платят, особого уважения она не вызывает, а сообщая, что работаешь над докторской диссертацией по педагогике, надо быть готовым к презрительному фырканью, типа - ну и нечему радоваться, привыкла жить на три копейки, нормальные женщины удачно замуж выходят или на "нормальных" работах работают. Не далее как три дня назад я имела удовольствие услышать это от мужчины, которому я типа нравлюсь.думаю, учить педагогику на английском было бы сложнее. По крайней мере маркетинг и менеджмент (который тоже есть у Саши) - сложнее воспринимается чем матан[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой мужина прямой, как трасса Киев-Борисполь :) Это он вас замуж такими аргументами заманивает? Помните"Это вы что же, в любви изъясняетесь? - А чё я сказал? "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и в том числе благодаря таким примерам мне доводится часто слышать: а ты все диссеры пишешь и считаешь себя умной? ха-ха Но с другой стороны - это хороший ответ одному моему знакомому с его песТней "это мужская планета" - вот уж четырежды ха-ха.Если она и мужская, то точно не в той части на которую он как раз и молится - не в америках и европах[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ни в коем случае. Он все про свободу твердит, что твой Патрис Лумумба:) Это он мне почему-то решил типа "спесь сбить". Ему видите ли не понравилось, что я "собой довольна". У меня вон дети без мужа, зарплата смешная по его мнению - а я считаю что жизнь удалась. А когда я стала приводить аргументы, почему я не считаю себя лузером и думаю что у меня в мои 40+ все только начинается - заявил "все очень печально! ты меня перебиваешь. Ты не хочешь слышать чужое мнение. Я тебя ставлю на место, а ты не ставишься (цитата дословная!!!!) - продолжаешь свое "мне звонят, меня поздравляют - значит я что-то значу" (дело было в мой ДР) -ну и что? мне тоже звонят типа поздравить, а на самом деле хотят денег одолжить"[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы отшивала всех адвокатов-юристов-судей -прокуроров еще в стадии знакомства))) нафик-нафик подальше от них. Кстати, тут в Европе, одного адвоката отшила когда-то только потому, что он- адвокат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично я таких мужчин много в Украине встречала. Один раз по отношению к себе , все остальные- по отношению к др. женщинам. В Европе- пока одного)) В принципе, делать возле них нечего после таких рассуждений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая вы строгая.... но как буду в Европе - обязательно учту:) Но там же в ситуации он стал плохо себя вести, в этом проблема. Так вот интересно - пишут "загулял" - разве это так ужасно, что бежать надо? наоборот - в этом случае закон на стороне жены[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы с большим удовольствием искала бы мужчину в Европе Но пока все попытки переписок обрывались...[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, не ужасно, когда муж загулял? Надо терпеть? Не знаю, что там с законами в Германии, в стране, где я живу- не учитывается в суде кто загулял и кто подал на развод, применяется закон по дележу имущества, места проживания детей, как правило, 50/50
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так некоторые и после 10 лет на сайтах знакомств выходили замуж на западе. Я- после 2 месяцев и то считаю, что это все ужасно тяжело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) причем, ирония и подколки, как правило, именно от женщин, пишущих диссер- в сторону женщин, удачно на западе вышедших замуж. Или просто вышедших там , развевшихся, но оставшихся тамОт вышедших замуж **там** я никогда не слыхала рассуждений о взвешивании умов и тем более, подколках в сторону женщин, пишущих диссер. Нипайму, где тут собака порылась, ась?:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первое, что приходит на ум, что, все-таки, после множественных многогодичных взвешиваний умов , диссерные женщины обнаружили, что больше ума и пользы от своего ума у тех женщин, к-е смогли *там* выйти замуж и остаться. Оттого у них и разговоры об этом. По крайней мере, женщины, вышедшие туда замуж и обосновавшиеся там, ну вообще никогда не парятся диссерными женщинами. Видимо, они и так уверены, что с умом у них все ок, судя по жизненным результатам. Тогда как диссерные- не довольны своими результатами, поэтому они в частых раздумьях на эту тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах