Кому в Канаде жить хорошо? :) (поговорить)

224 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подожди! Это я еще стесняюсь. Я в таком глубочайшем респекте к тебе! Ты - скала! Серьезно. Ты сама будешь позже в шоке от того. что ты провернула.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, не скромничай. Это - твой день! Ты большая молодец. Не переводи стрелки. ))). Можно улыбаться и посылать воздушные поцелую фанам. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не должны, но в 90% - это расчет [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к вас это больная тема?)) если судить об уме по тому, кто так устроился, то "невесты" и впрям умнее) в общем-то+ не замечала, чтобы не "невесты" парились "невестами", разве что, неуважение проскальзывает, если всплывает такая тема для разговора. Я совсем не против интернациональных отношений, это нормально, но женщины, прокладывающие себе путь в жизни "кормилицей" уважения не вызывают, с моей точки зрения, это унизительно и ненормально, в любой стране, впрочем, такое есть и на родине.[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вы это подсчитали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)отнюдь не больная тема- я и так жизненными результатами довольна. Я никогда об этом не завожу разговор, но могу поддержать его на форуме, так как интересен факт- не первый раз читаю как ученые дамы взвешивают умы со всех сторон и выдают прикольные перлы. Какой -такой кормилицей? :))Вас почитать- так женщины, вышедшие замуж зарубеж в любом случае под подозрением. И, между прочим, данная форумчанка , к-я диссер написала, сама там ищет мужа.))Кстати, что касается кормилицы- она есть у всех женщин, ею никого не удивишь, а вот если ума нет, то кормилица только проблемы прибавит. Так что, каk ни крути- ум рулит всегда :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и правильно, либо сохранять семью и прекращать гулянки (ведь прожили же 10 лет, можно хоть попытаться разобраться и преодолеть кризис) либо если развод - то все делить. А убегать уж точно смысла нет, ИМХО[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что тяжело - выходить замуж на западе? или наоборот - этого не делать? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анекдот вспоминается: у грузина умерла жена, он жалуется другу "Гиви, ты не прэдставляешь, как это трудно: потерять жену!" А Гиви грустно говорит: "Я тэбэ болше скажу, Гоги! это практычэски нэвозможно!"[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сам бюрократический процесс намного тяжелее, чем когда выходишь замуж за соотечественника И человеческий, психологический- тоже.Например, в одной из скандинавских стран воссоединяют через 1-1,5 года . Это же целый кусок жизни И многое другое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

загулял- таки кризис в отношениях, во время которого всплывают и другие гадости в виде мыслей которых раньше никто не высказывал + сравнение, вот она такая растакая - а ты... только детей рожаешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не представляете что вы людям советуете! Во первых- за это статья светит( есть реально сидящие за это) и пожизненный невыезд в приличные страны. забыли упомянуть , что часто при фиктиве кидают- это еще легкий вариант попадалова. Изначально- оговаривают одну сумму, а потом шантажируют и раскручивают на другую , и в конце- таки, все равно кидают, чтобы человека вытурили из страны .Полно на западе нормальных мужчин, желающих настоящую семью. И далеко не все разводятся через неск. лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, у нас в Квебек считались баллы иначе. Был в Канаде - +5, образование в Канаде - +5 или +10. А для прохождения нужно было что-то около 70 для семьи и 60 для одиночки, точно не помню. Языки, опыт, возраст - тоже баллы.Подаваться не обязательно сразу. Можно после выехаьт, поработать, а потом подпться.Кстати, наши с мужем специальности были не приоритетные, за них мы получили по 0 баллов. Ничего, прошли.А шансов у студентов очень много, гораздо больше, особенно у умных и упорных. После того же уни Торонто можно найти работу в США, свет клином на Канаде не сошелся, на счет Европы у меня нет примеров, но диплом одного из лучших (в десятке) мировых универов - это как не крути, заявка на успех серьезная.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже сохрани, даже не думала взвешиваться умами - заранее согласна что ваш весомее Если мерять жизненные результаты машинами, айфонами и количеством экзотических туров - то мои более чем скромны, это факт[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

респект Вашей дочери, все у нее получится, да иу Вас - тоже! + дочь моей знакомой участвовала в конкурсе Х фактор в Болгарии и после его завершения, как раз заканчивая школу, объявила маме: я выбрала себе университет в Англии я поеду туда на учебу (продюссер в шоу-бизнесе). Мама ошокела от стоимости - примерно 15 тыс лир в год, но взяла кредит скрипя зубами. Прошлоуже 1,5 года, Ива прекрасно учится, получает стипендию, работает, и фактически, ее мама ни за что больше не платит. Это очень важно, что молодой человек в таком возрасте смело не только выбрал но и решил, все получится. Вам нужно поддержать всеми силами. и благословить![+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убегать- смысла нет? Жить c изменившим тебе, к которому нет доверия- не противно. А в данном случае- еще и полное обеспечение жены после развода. А не проще ли начать новые отношения без грязи? Но, каждому свое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, говнюк! Простите, но из песни слов не выкинуть. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че материальным только?:)) Я вот прожила в замужестве с иностранцем 5 счастливых лет( с украинским мужем, например, только 2 года- и неважно) Замечу- чтобы получить постоянку в моей стране, надо 2 года. Так что , прожила с ним 5 и жила бы себе дальше, если бы не начались непримиримые противоречия и счастье закончилось . Так что, айфоны тут дело десятое . Большинство едет, т.к. надеется найти мужчину с семейными ценностями, в Украине это страшный дефицит.ЗЫА вы чо же, теперь решили ваши результаты сменить на *результаты машинами, айфонами и количеством экзотических туров?*это уже другая крайность, imho
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

арифметической операцией - сложение)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно нормальных мужчин, желающих настоящую семью я очень не против найти (но платить на СЗ или фирмам посредникам не хочу, может и зря). Но поскольку это не складывается - я делаю карьеру как могу и зарабатываю как могу. Для дальнейшей карьеры нужна диссертация, и я ее делаю.Что тут не так? Можете помочь советом - буду благодарна. А самоутверждаться за мой счет не стоит.[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большинство едет, чтобы переехать за границу и изначально берут любого, это если про большинство+ незачем все слова на себя примерять)про "даму диссертацией"(с), о которой выше - не в теме, наверное, у вас с собеседницей свои секреты, а я со стороны их не распознала, для меня вы ни с того, ни с сего завели разговор об отличии невест и реализованных женщинах, потому и прокомментировала[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах