Кому в Канаде жить хорошо? :) (поговорить)

224 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему не уехали? Если не секрет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, пожалуйста, конечно+ только вот времени мало совсем есть свободного. Но пишите, вдруг совпадём. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если материально тянете, не держите барышню:) Очень перспективное дело, все она правильно хочет:)[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сессию сдала, не вылетела :))) сертификат пока тишина :)) когда ты возвращаешься? :) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сохранила. Спасибо. Сегодня напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я желаю Вашей доченьке не болеть, но если и случится, она точно не пропадет :))) Китайский и русский - ее огромные плюсы для трудоустройства в Канаде!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Оличка, это был тихий ужас, я в последним дни сессии реально рыдала от нервного напряжения, нам сказали что если оценка ниже b, то до свидания :) у меня все в ;) я сейчас планирую сходить в деканат и уменьшить количество кредитов основываясь на диа диагнозе Тараса, вроде бы я имею право брать 6 кредитов и считаться full-time
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно и мне офф?:-) Можно вам в почту вопрос по учебе задать?Как вас зовут?:-)[+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Набралась наглости и написала вам в почту:-) [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть знакомая дочь второй год учится в Канаде это второй выш, там сейчас не все так просто и очень дорого жить, работать они официально не могут пока учатся, все неоднозначно. Хотите пообщаться? Если она будет не против Вы напишите свой скайп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы предлагаете полагаться на какого-то фиктивного, даже если и не фиктивного, мужа, а не пользоваться самой возможностью получить образование?? в чем логика?:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разрешите вас поддержать, у вас все получится! Я вас понимаю от и до:) еще и ребенок у вас есть, просто респект, вы большая молодец:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто внимательно прочитала старт пост и не увидела там про иммиграцию ничего, да и я еще не видела ни одной нашей девушки, которая вернулась бы с учебы или au pair на родину:) Если, как вы придумали, так уж лучше замуж за иностранца выйти:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фиктивный брак - это как-то уж совсем, слишком :) Слишком авантюрно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрю на все очень реально, квартиру своего ребенка я б не продавала ради не понятно каких перспектив, но это мое мнение и мой ребенокдля того чтобы хорошо устроится не обязательно иметь хороший диплом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя дочка (14) мечтает учиться в США, но США мы не потянем по деньгам и поэтому смотрю тоже на Канаду. Я тоже считаю, что лучше нормальное образование, чем квартира в Украине. С образованием человек не пропадет нигде, тем более в Канаде.В Польше дешевле в разы, и ближе, но если так настроился ребенок, то что поделаешь. Может, найдем какую-то стипендию. Я недавно в Родительских посиделках давала ссылку http://logofilka.livejournal.com/288159.html#comments - мне кажется, там можно и канадские стипендии найтиhttp://www.internationalscholarships.com/searchно я еще не разобралась.есть еще организация EduStep, которая помогает отправить ребенка учиться за границу, не берет ничего с родителей, я была на их семинарах - рассказывают, что очень дружелюбно все сделано в индустрии обучения в развитых странах, только денежки плати))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не секрет )) пока готовила документы, встретила свою любовь - будущего мужа )) какая уж там канада! ))))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах