Кому в Канаде жить хорошо? :) (поговорить)

224 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вы недосмотрели кто завел разговор у невестах и об их умах:). Я знаю, что большинство, таки, едет за хорошей семьей в страны, где присутствуют семейные ценности. Многие живут с тем, к кому приехали и не разводятся. Некоторые, да, разводятся, так же, как и на родине- не сошлись характерами . Да, есть такие, у кого изначально злой умысел, но вы заявили, что их 90%На свой счет я как раз ничего не приняла, т.к. я прекрасно осведомлена своими обстоятельствами. А вот что вы на 90% уехавших поставили штамп, непонятно как их подсчитав- считаю, что вы не правы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это физически и т.д.- невозможно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Если вам интересно вести диалог, не стоит меня троллить Я также рассчитываю встретить своего мужчину - именно желая семейных ценностей. Даже если вы большая молодец - это не повод оскорблять окружающих[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неправда. У меня вокруг много примеров. Заграница - да, одна из опций. Но едут замуж. Ищут подходящего мужчину для семьи. Для жизни, а не для переезда и развода. Их (мужчин, подходящих для семейной жизни) там на порядок больше чем в Украине.Вообще, жить и спать с "любым" 3-5 лет - это ад. Немногие на это соглашаются. А кто его прошел, - отработал свой путь туда. Но это никак не 90%.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

драстуйте, я прожила в Европе 4 года, училась в Канаде недалеко от Монреаля, но я б в Канаду жить не поехала - ну не моя это страна. Я люблю все старенькое, с историей, а там самое старое - это кладбище, городки мелкие - скучные до ужаса. А родителей можно и в Европу забрать - важно иметь деньги, связи и работу: все как у нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ я для себя тоже решила, что если мне захочется замуж после 30, то кандидатов из Украины я рассматривать не буду. Смысла нет. Не моя выборка. :) То есть, я теоретизировала на эту тему. Если уж выбирать, то нужно сразу сузить выборку и выбирать среди а) обеспеченных б) с подходящим мне менталитетом.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруга ставила статус "хочу улучшиьт английский" в скайпе, и так знакомилась. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня абсолютно нет никаких секретов, впервые с человеком общаюсь, сама в толк не возьму:) По сути: да, я делаю карьеру в Украине, больших денег не зарабатываю, имею ребенка, одна быть не хочу. Много лет думаю про заграничный брак, "лотерейные билеты" (вспоминая известные притчи) покупаю - но "не выигрываю".Андрей мой (аутист) взрослеет, и теоретически я уже могла бы его оставить жить в квартире и уехать с Ваней.... но на карьере и работе наверное был бы поставлен крест.... Но это преждевременные страдания, никто меня еще никуда не позвал:)Хотя мы идем в Европу, и нас уже обязали для получения звания профессора читать лекции зарубежом (пока не совсем понятно, как это будет выглядеть) - так что кто знает, может я еще пока сама не понимаю своих перспектив. Но в любом случае - никому мы сильно не нужны. там сумасшедшая конкуренция. Это студенты наши всем и везде любы, если платят за свою учебу. А преподаватели не очень-то[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пошла менять статус:) кстати, мне кто-то постучался в скайп, каждый день пишет "hi" - логин незнакомый, фото нет, я спрашиваю "Who are your?" - не отвечает. ну я и удалила. Що це було?[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала вчера ночью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зарубеж это ж не только Европа, сейчас в странах Азии и Африки растет интерес к образованию к примеру в Нигерии правительство запускает программы по улычшению качества образования, чтобы народ не валил к нам в университетыхотя эта информация в статусе месячной давности, так как обвалилась нефть, теперь могут резать все подрядреально вопросы решаются на уровне сотрудничества университетов, хотя можно и самому попытаться списаться с соответствующими кафедрамиво всяком случае я сейчас веду один международный образовательный проект и в процессе обработки информации мне попадались объявления о том, что университеты ищут сотрудничество с вузами в других странах, так что если задаться целью можно что-то найти в странах третьего мира
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не троллю , а даже некоторым помогла там найти мужа. Но вы сами , не замечая того, говорите , что уехавшее замуж выиграли только в *айфонах*. Айфоны как раз- дело десятое, особенно для тех, кто уезжал до 2008 года, когда в Украине все шло вверх и все были уверены, что будет еще лучше. А сейчас, к сожалению, больше риска , что нынешние невесты стремятся уехать как раз из-за *айфонов*, ситуация в стране располагает к этому. И все равно, я считаю недопустимым троллить даже таких и попрекать в использовании *кормилицы*. У каждой свои обстоятельства и надо сначало побывать в его шкуре, чтобы его судить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, чем веселые маленькие европейские городки. И родителей туда в Европу могут забрать единицы. Лавочка давно закрылась. Все, что реально - брать им долгосрочные визы и летать с ними туда-сюда, т.к. в определенном возрасте они уже не могут это делать сами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не самоутверждаюсь, мне это ни к чему. Я вам советую(если вам нужны советы) не уходить с сз. И оценивать себя трезво при выборе женихов. Скорее всего, надо при этом забыть , что вы- умны, пишете диссер, он вам там вряд ли добавит плюсов как в бытовом плане, так и в поисках работы. Там нужен житейский ум, который, я сделала выводы, в эмиграции на первом месте. Все остальное- на втором плане .Это практические советы, а не так, чтобы просто распальцовку тут демонстрировать, как некоторые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие сайты сейчас действенные- я не знаю. Тот, на котором я была- уже давно не существует. Другому- Украина перекрыла выход специально, чтобы народ не уезжал- мужчины вам там пишут- а вы не можете ответить- это самый крупный евросайт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зацепился за какую-то другую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 про родителей [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не очень сильный общий бал, и если reading 9 баллов, а общий 7.5, то скорее всего writing и speaking ( которые самые важные) даже меньше чем 7.5. А это уже marginally acceptable даже для MS program, что уж говорить про LLM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну ок, посылаю тебе поцелуи ! :-) мы завтра открываем лыжный сезон :-) мы с мужем на Tremblant, а детская группа на Morin Heights + Тарас получил еще и речевой диагноз сегодня, и там в рекомендациях визуальное сопровождение материала на уроках, тоесть петухов теперь не я буду рисовать чтобы обьяснить задачу :) но я плохо себе представляю как учительница будет ему их рисовать, наверное это кто-то другой будет делать.... вообщем, отнесу в понедельник в школу и школьную комиссию еще и речевой рапорт... Ну и еще он своего добился, пошел сегодня на урок скрипки... Я не могла ему отказать так как это его первое в жизни желание чем-то заняться (не считая игры в айпад). А так он просто ходит туда, куда я его веду, радуется занятию, но все-таки предыдущее я сама ему выбирала :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даю требования на LLM в McGill: + One of the following language requirements must be met: 100 on the TOEFL (iBT) with each component score no less than 25, a band score of 7.0 or greater on the IELTS, a grade of 85 or higher on the MELAB, a grade of “A” (Excellent) on the Cambridge English Language Assessment (CAE), a grade of “B” (Good) or higher on the Cambridge English Language Assessment (CPE), an overall grade of at least “Distinction” on the EDEXCEL (Level 4) or an overall grade of at least “Merit” on the EDEXCEL (Level 5).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, о чем я и говорю - результат marginally acceptableЕще важно, band score IELTS of 7.0 - это overview score или они также хотят чтоб каждый компонент был не ниже 7. Если так, то скорее всего придется пересдавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас просто. это ж надо, иметь такую наглость!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У неё, вроде, самый скромный балл был за аудирование (или что-то вроде этого), если ничего не путаю. + Там как раз по английскому, вроде, всего хватало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах