Ну и сколько нажрали

260 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да прям там, как глянешь на индюков американских - аж страшно :)) так что не мы одни покушать любим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так индюков они на Кристмас едят. И не жрут они всю ночь) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это от кислотности зависит, наверное, я тоже дико есть хочу от яблок(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой :( нельзя так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

индюк не жирный)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? не знала [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык они стартуют с кристмас ив, а там уже как карта ляжет :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато бАльшой, его ж еще и пирогами закусывают, можно конечно и бобами по британскому обряду :)) но оливье лучше :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це тому, що у вас собачки нема :)) А я зранку годину виходила в -20 - і ні в одном глазу :))) правда, метемося ми з крейсерською швидкістю 6 км на годину, собаня ледве попісяти встигає :)))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера на Подоле в Спортлайфе куча людей. Приятно наблюдать, что привычки меняются по чуть-чуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык и я в зимней спячке, но сказано все на каток - плетусь и я... )) От коллектива оторваться- чревато последствиями, в т.ч. и для хвыгуры)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-не, еще минералка у меня есть. Мне такое надо. Вода уйдет. А еда все равно не лезет))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра будет минус восемь, такшо подтягивайтесЬ к 17-00) Нас чел. 10 точно, возможно и больше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас це називається засранці, а не сібаріти :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми на 20 хвилин, і все, собак зашкутильгав. добре що не потримінгували тиждень тому, було б йому непереливки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я к своему тренеру на 2-е не смогла записаться - все забито было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, ми гуляли в -15 з цвергинею. Спочатку бігла різво, а потім попросилася на ручки :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу... мою сабачку на улицу не выгонишь в такую погоду. Под ближайший куст - двеминуты и уже труситтся под дверью "Мама, пусти домой, я замерз") [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-во, мой ишшо и в одмарак может свалиться демонстративно))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну других купонных сайтах тоже есть. Так что, если кто-то зарегистрован на купикупоне, то можно и там купить. Я бы поехала, но на работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мій розжерся, кілов 13 вже. не хочу тягти на собі :) важкий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне всегда все лезет :). только с голодухи сладкое не могу, тошнит от него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, слава богу, шо нема) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха. Я сьодні на воді. стою в ювелірному, нікого не трогаю. Звонят-с. Мама. У нас 44 роки весілля сьогодні, нам сусіди нагадали. Приходьте в гості, я курвочку запекла. Ну не йоханийбабай???[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, тут надо сочувствовать, это же можете представить сколько лишнего, если за 4 дня уходит 2,5 кг ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах