Ну и сколько нажрали

260 сообщений в этой теме

Опубликовано:

яка вредна, берить у жменьку корм та заставляйте виконувати команди, у кого ижа, того й слухають [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верю))) Вы ж до последнего грибы собирали!!! И что, не наморозили? Не насушили? [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы! Все, кто взвесился, так и знайте - я в захвати от вас!! Вы для меня самые мужественные и всех самых женственных!)))))) я на весы не полезу...не рискну так своим душевным, и без того хлипким, равновесием)))Я - натура с очень тонкой и ранимой душевной организацией!)))Но вы герои для меня))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скоро будут!)))) до весны фигня осталась))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои уже вчоные)) даже и не смотрят, ибо знают, что за рафаэлки мать озвереет и просить бессмысленно)))) я просто ничего другого не ем, а сладостей в доме переворачивается тоннами(условно), а я не ем. мне тока рафаэлки))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б на ее месте тоже рычала, если б меня в такую погоду на улицу гнали) Бессердечная женщина))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- 2 кг .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

назакатывала 7 поллитровых маслят и все [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+2:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, просто не надо было запускать в дом)))) то и не рычала бы[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвернись )))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня весы сломались, поэтому я не взвешиваюсь))) Меряю джинсами. Когда влезу - знач, все норм уже))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я, а я, а я.... !! А я вчера пошла в магазин и, ради интереса намеряла себе джинсы на два размера меньше, чем носила всю жизнь! И той же фирмы, для чистоты эксперимента )). Я знаю, что размеры переписали в последние лет 10 (что было М, то стало С), но у меня два размера улетело!Всё, ненавидьте меня все!!)))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот заррразззаа!!! )))))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у вас теперь что xs ??? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рискнула еще в новогоднюю ночь в 2 часа ночи с бокалом в руке, потому что один из двух подарков мне - оказались умные весы.И конечно же дед мороз с торжествующим видом хотел немедленно увидеть как его подарок тешит и радует его снегурочку... так что я почти онлайн проследила как в меня вселяется вес..((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня по джинсам теперь 26. Но 28 какие-то реально огромные стали, они такими никогда не были. Точно говорю, размеры переписали. По одежде всегда была 4 амер. (или s), а теперь что-то и 2 подвисает местами. Сразу говорю, я не разительно похудела, слегка. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нисколько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поподробнее на счет пасхальных традиций ( для тех "хозяек", кто красит только яйца-)) К отмечанию Пасхи готовятся заранее, с особым усердием и любовью. После всенощной, когда прихожане возвращаются домой из церкви, их ждет богато накрытый стол с всевозможными яствами, закусками, салатами, сладостями. Раньше Пасха в домах богачей и знати отмечалась 47 блюдами. Количество кушаний соответствовало количеству дней поста.А правильный рождественский стол - та же обжираловка, только без мяса))при совке добавились для желающих еще новые поводы "разговеться всласть": новый год-старый новый год-8марта-23 февраля, и тп и тд)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам после таблеток опять что-то кажется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже нычкуюсь и ем натихаря :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с лета на весы не ходила. и не испытываю, признаться, необходимости :). по одежде и так видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вы Дюймовочка просто! Што ж вы нам Мунка на весах постите??? Нихарашо! Но таки да, бывает такое с размерами. Мне вот джи стар льстят на 2 размера... Остальные, блин, не льстят...ПС *канючит* плис, зайдите в рукоделие, в мою тему про шопенку. Не дайте безумной мечте заглохнуть![+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не нажрала, не сплю, худею. злая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот и кончилось застолье ну вот и кончились застольяоксана встала на весыи вместе с ними провалиласьк соседу ниже этажом[+sign]Когда жена говорит, что купила туфли - бежевые, с банктиком и на шпильке, - редкому мужу приходит в голову, что это три разные пары. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах