Ну и сколько нажрали

260 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я - коліном. Летіла, ноги вище голови. Що обідно, навіть і не спробцвала згрупіруватися. Гепнула як мішок з гівном. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Розкоординувалися за свята? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, конечно, будем здоровы! Мне сейчас почему-то жить хочется больше чем в молодости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы так пока не умеем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нисколько. "Спасибо" пожару и гриппу ((( [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О боже, та шо ж таке... [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да((( До сих пор не вырвусь( Стоит слопать что-то наряднее гречки, и все снова-заново....Сегодня у мамы все лопали вкуснядину, а мне вареного бурячка... вместо наполеона маминого....Пока одевалась, три раза отдыхала))) Ну иво в баню, такие диеты...[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще более интересная диета- помнится, от знакомой как-то муж внезапно ушел за месяц - минус 15 кгона просто есть не могла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо, девочки, последний рывок?))) Завтра-послезавтра пережить и можно начинать готовиться к лету))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах