Ну и сколько нажрали

260 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня 26-го не было даже в универе, а при весе 49 кг я носила 28, даже не представлю сколько вы весите что у вас 26 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых, раньше был другой 28-й, я в этом не сомневаюсь. )) Я тоже 28-й носила. Но сейчас надеваю старые джинсы - нормальные. А новые (28-й) - большие. Размер вообще условность какая-то. На вид я нормальная )). У меня мелкий скелет, кости не торчат, поэтому не произвожу впечатления худышки, а размер маленький. Зато, когда поправляюсь, сразу сало висит. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

решила ,что до 7го жру (включительно) потом буду ахать и на весы становиться - толку мне,что я узнаю,что +2 напр? Рождество никто не отменял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх(, на меня 28-е в самый раз сейчас, если что ТМ Gant а вы о какой пишете? Мне прям стало надо это чудо померять)))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на весы не становилась, но кажется в минусе...хотя джинсы с колготами не понятно [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Tommi Hilfiger ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а они кто? Американцы? я как-то в xs шорты влезла) не помню марку, так смешно было) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мінус два кг, їм багато, рухаюсь теж. [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, американцы, европейцы не такие гуманные )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нисколько. Это был первый мой сознательный Новый год, когда пришлось отказаться от привычных новогодних/праздничных продуктов, потому что цены выросли, а доходы нет. Никогда не думала, что такая статья расходов как "продукты" будет " съедать" львиную долю бюджета. Короче, печалька...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я таки зважилась сьогодні, хоча по штанах бачила що норм. і таки норм) завтра різдво, хе-хе)Холодеееець...рииибкааа.....кууурочка.....голубціііі.... хоч би торт ніяка зараза не купила[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам скажу больше, в меня будет лезть еще завтра и послезавтра. После-послезавтра влезет то, что осталось, а потом с этим придется что-то делать ))))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Минус 2 кг:-) уряяя! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя з дому різво вибігає на вулицю. по-моєму, вона просто з тих собак, для яких "у природи нєт плахой пагоооди..." :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моий море и сниг по колено:))) да и вообще все на свити, помагала мени гребти сниг, з кожнои лопати верхушку снигу на льоту скусувала, весело))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))Так я уже месяц за ними бегаю. Шутка ли, 4 раза в Беларусь съездить за месяц. Но вот то, что не было постоянного доступа к еде, сделало свое дело. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некоторые, между прочим, в праздники не токмо работали, но и в Шарко бегали ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а некоторые успели за эти праздники бацнуться головой об лёд в очредной раз(((, но вчера снова пошла уже с коллегами на каток сбежав с работы на часок! Перебороть свой страх (!) и откатать всё время без падения... Сняла коньки - радостно выдохнула! Какие-то пару кило точно сбросила)Правда, коллега - кисть сломала... загипсовали сегодня((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мой. выход на улицу -уже праздник, и пофиг сколько там градусов выше или ниже нуля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивительно, но весы показали, что нисколько!!! Потому сходила на спорт и продолжаю есть конфетные подарки ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие... необычные способы похудения ((( Девочки, вы что, выздоравливайте давайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бідняточко:(( підшлункова? [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно: [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нисколько))) Но я и не жру)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж її в туалет виганяла; а вона терпіла цілу ніч і цілий день; лише ввечері соізволіла вийти [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах