Ну и сколько нажрали

260 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это за неделю???? вы переплюнули даже меня :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 )) Но спортивный сезон уже начала, пока дома перед экраном, но завтра уже выберусь в клуб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понемногу, но разногоооо) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завидую. от чего бы еще отказаться, чтобы минус хоть 100 грамм было. с учетом того что сладкое практически не ем хотя на НГ был тортик Муравейник, но 2го уже закончился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я спросила у семейства - они говорят "да ну его нафик, не наготавливай, оливье да бутрики да тортик - и хватит". ну и хватит, я не против :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну значит у тебя другой обмен веществ и не более. страшнее всего жрут мои тощие как смерть подружайки я даже половину от их количества не съедаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я от них все время жрать хочу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я завтра на йогу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и у меня так, но:+ муж любит оливье и голубцы, старший сын - цезарь и мясо по-франц., младший сын красную рыбу и жюльен, я захотела фаршированных грибов и креветочного салатика... вот как-то так и получается)))[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Минус пять и голодными глазами лупала все праздники. Но я не по доброй воле. Отощала до стадии "худая корова еще не лань". Штоллен, мандарины, оливье, гренки, глинтвейн, брют - все мимо меня... И на Рождество тоже((( Толку с того, что я в любое платье теперь помещаюсь - ни в гости, ни в ресторан....А еще я очень мееерзну....[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Картинка в тему: картинка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин... я принесла домой 9 больших коробок (по 400 с фигом грамма)+ конфет: 5 шт.Ассорти Рошеновских, вечерний Киев, еще две каких-то Свиточ Эксклюзив и коробку Короны де люкс...и еще несколько подарков конфетных и небольшую коробочку вот этих, забыла ... мужики в передничках и с голыми торсами их делают...... ну шо сказать... невестку аж попрыщило, бедную) А у меня даже диазолин дома закончился, как назло... Если не ошибаюсь, то они втроем слопали уже все конфеты))) Втроем это мои хлопцы и будущая невестка)))А я думаю, что хорошо мне с моей страстью к солененькому: от маринованых огурцов и селедки жопа не так интенсивно растет...[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато ты ешь брюшки семги, а там много не надо, взамен можно пол кило шубы по калориям съесть))) вот тебе и количествохотя да, раньше ела как конь, весила 50 кг, стресс, обмен веществ и тд и тп[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигассе точильщики конфет :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я их ем раз в 2 месяца и то если успею :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это и так неплохо) а я шубу 2 раза в год)но торт вчера ночью ела, да))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до чего я муравейник вкусный уважаю.... если с правильной сгущенкой)))И орееееееееееешки![+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это бывает по праздникам) Самап я б в жизни не покупала эту гадость... Презенты новогодние) Жентельменские наборы... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бе-бе-бе) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подумалось, что Новогодние традиции-дурацкий обычай голодного совка Весь год покупать еду, запасать шпроты , икру, колбасу, чтобы на Новый год шикануть.Уже ж нет совка, магазины ломятся, но жрем по привычке, а потом пьем таблетки.Надо бы от этой традиции отходитьУ меня была утка, салат, икра и торт)И все)Всё равно желудку хватило)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не знаю что за таблетки [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кажется мне, что у тебя весы того ... тютю... ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муравейник был двойная порция, такое бывает только раз в год :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все то же самое, но без утки - пробросила тетенька, что обещала 31го привезти поэтому обошлись без горячего вообще на НГ столе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о_о, а мне сегодня массажист принесла коробку рафаэлок, и усе, это все конфеты теперь в доме [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах