Ну и сколько нажрали

260 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я похудела.. [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как такое возможно?? [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по сладкому могу поделиться: год надо продержаться на домашней выпечке, исключительно. В домашней выпечке во все рецепты кладете ровно половину сахара из рецепта. Рецепты, в которых больше 100 гр жира в тесте - вобще игнорируем.через год для Вас покупные торты-печенье- булочки - на вкус приторная химия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень просто. Мы больше животные, чем об этом подозреваем..+ Тело чувствует приближение холодов и переходит на энергосберегающий режим.В преддверии сильного похолодания активизируется путь энергообмена, при котором все калории идут на "утепление" ядра тела". Что у нас ядро? От диафрагмы до, извините, промежности..Там-главное, с точки зрения устройства животного мира,-органы размножения..Чтоб вид не вымер, это надо защитить..И от холода в том числе..Поэтому, наращивается жировая прослойка..Чем холоднее будет, тем она внушительнее..Ну и возраст..Раньше +3-4 к зиме, если меньше, то зима будет не очень холодная..Сейчас вот 8..Это грустно..Как-то так..К весне три уйдет сами по себе, не одним годом проверено..А вот остальные...Хныыык...[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему от жадности? Сигнал от желудка приходит слишком поздно))(( Ну и все такое аппетитное. Ну и плюс все такое калорийное. В обычное время у нас такое не водится. майонез так точно раз в год. И жирная свинина туда же, и сладкое. В итоге - вроде и не много, а все в плюс((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ем и ем с превеликим удовольствием)) если б кто готовил -ела бы без перерыва))) весами не обладаю, но судя по шмоткам -не набрала вообще (хотя очень бы хотелось).Приду с работы -буду борщ варить и чтонить испеку.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ань, в следующий раз отдавайте мне все во что не влезаете Я хоть и ем что хочу, после одного занятия с маєстро начинаю влезать во все[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сумно, що черепушка жиром не заростає :))) моск - таки не головне :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я салат заправляю сметаной с горчицей)) майо не любим. но шубу таки майонезом магазинным заправила))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тому треба їсти до легкого відчуття голоду [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да.))) Но, справедливости ради, там как-то волосы тоже меняются..Вот хорошо быть котом-он весь округлился и шуба такааааая!!!! Аж лоснится..А рацион тот же..) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну як міняються? в сиву сторону :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не нажрали, потому что 1 января уже было что делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

минус 2 кг, так как ночь с 1 на 2 провела на унитазе + Не понял мой организм с непривычки, какого черта в него эту фигню забрасывают, даже в малых количествах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) это у многих, сначала нажрутся на Новый год, потом постуют на Рождество))). Ох мы тоже понаедались(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Джинси застібаютья якось не так; але на вагах лише +1)) Майонезні салати зло))) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так; вареники з пиріжками це вже пів дня на кухні) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Штолен печу лише на НР і Різдво; а він такий наркотик; що хочеться його поки не з"їси весь;) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я можу сказати одне астанавитесьhttps://www.facebook.com/photo.php?fbid=1235219369826565&set=a.106774192671094.13751.100000155414556&type=3&theater[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем столько готовить?:) Я уже не спрашиваю, кто этим занимается:)) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я майонез лет 8 уже как не покупаю и не делаю, все привыкли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже чуть в минус ушла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас практически так, даже 100 граммм - это ж пол-пачки, я не кладу в выпечку - ну иии)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот какая я молодец, купила стрейчевые штаны с начесом и не становлюсь на весы:)) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нисколько. Года 4 назад перестала устраивать из НГ обжираловку с доедаловкой и нормалек:)[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах