а чего вы Не сделали в этом году?

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я имела в виду необходимоть иметь оный. ))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крыса это маленькая молчаливая собака. я б тоже купила крысу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом чем дети вспомнят? это оч нужный навык. если оно навык.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По последнему пункту готова в следующем году Вам помочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять не напечатала фотки за год,ни за этот, ни за прошлый((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я купу справ НЕ зробила! Не пішла на ельбрус чи Лайлу (а жаль, роки йдуть, часу лишилось мало), собаки нема і не планую, не знайшла себе, не знайшла нову роботу, не змирилась зі старою, не навчилась водить машину (сподіваюсь, і в цьому році вдастся відкосить))), не схудла і не жалкую, не дошила вишиванку, не повернулась на спорт і теде і тепе. [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять "нужно" а в старости бывает очень больно и при наличии детей, видела, так что... Вы правы что все разныеЕсть люди не способные заботиться о ком либо в принципе[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом году не собирала грибы, не ловила рыбу не посадила ни одного дереватак и не решилась купить котика или собаку, хотя дети очень просилине сделала ремонт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах