а чего вы Не сделали в этом году?

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мне надо! Анна, у меня горит, наверное, сборник...или уже затух...а в январе будет Ж гореть))))))просто находятся всякий тлен.. вернее, тленные дела... сиюмитнутные вложения в типа стабильное состояние сытости детей и их творческого развития...а пока есть время, так уже и сил нет...[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо в том смысле, что я считаю это правильным развитием жизни человека [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не купила телефон+ не открыла магазин, не доучила язык.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя в последний эпизод закрывала уши и кричала:"Я все равно не слышу а-а-а" была очень похожа на Хрюшу из смешариков[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учитесь писать урывками, а обдумывать над кастрюлями Правда.иного нет пути. Я вот сегодня статью в Белоруссию отправилаУ вас дисс по какой науке?[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не купила, но думаю это сделать до 31:))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не купила телефон себе, но купила ребенку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не похудела Не занималась ребенком практически :( (график, чтоб его)Не купила машину лично себе (все откладывается, семейную поменяли, а мне все никак)Не научилась кататься на лыжах и конькахКнижек тоже гора )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не перемогла лінощів. і не навчилася ласкаво поводитися з дітьми.[+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теж не купила; все в роздумах - може планшет краще я навіть на кнопочному умудряюсь понатискати не те що треба - сенсорний мене не витримае))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это из серии не зря прожитой жизни и т.п. :) Мне вот нравилась беззаботная жизнь, поездки, свобода.Но когда-то нужно не только брать, но и отдавать, чтобы не было "мучительно больно" в старости.Просто оказалось, что это "отдавать" тоже приятный процесс. :)Ну это мое ИМХО, конечно. У всех по разному и мысли на этот счет разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это из серии хотеть похудеть, но никак не пойти в спортзал Каждый же день кажется "вот сегодня доем эту пиццу, а завтра обязательно на спорт и диету" или "вот НГ отпраздную, и сразу в зал".И так проходят годы, а каждый раз что-то мешает и этот важный шаг откладываешь на потом.С беременностью примерно так же. "Когда беременею? В этот цикл? Ну вот еще на лыжи поеду покатаюсь, и потом сразу. А вот в Турцию махну летом на пару неделек и занимаюсь" И точно так же все откладываешь и все некогда и не решаешься сделать этот шаг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала об этом. Изначально знакомилась с ним для секса. Теперь азарт появляется, или начинаю привыкать, хз. Неохота влипнуть, но и отпускать его не хочу. [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Найдете при ключей на пятую точку) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не развелась, не решилась. Не похудела, но и не пыталась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поленись еще 5 лет, и навык ласкового общения с детьми отпадет естественным образом сам собой. ))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ремонт не закончила и уже и не хочу его делать Много чего не сделала: - Не нашла работу бухгалтером (даже не искала)- Не вылечилась- Не смогла преодолеть многие страхи- Не съездила отдохнуть сама (ни разу за 10 лет я никуда не ездила одна, а хотелось хотя бы на 2 дня)- Не взяла инструктора по вождению, а без минимум 10-ти уроков водить не хочу. Ну и еще есть парочка "не", которые никак не поддаются ни силе воли, ни здравому смыслу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама пережила разговоры и советы родни, соседей на тему "надо рожать,пора рожать, бла-бла..." -думаю, Олеся об этом. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я говорю, очень полезная тема. На ортодонта у меня напоминалка хоть стоит ежемесячная )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Соседям и родне надо а рожаешь ты)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять не сходила в отпуск [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое потрясающе точное определение вы дали. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

було би чому відпадати... [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня планшет с симкой- неудобно его использовать, как постоянную звонилку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах