а чего вы Не сделали в этом году?

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"Не любите вы почтальонов" (Печкин) А у меня между прочим собака аутиста окончательно досоциализировала! Как по вашему - можно за это простить слегка погрызенный шкаф и иногда лужу на полу? Лужа отлично убирается бумажным полотенцем за 5 сек[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это зря - решения принимать надо. И никогда не жалеть [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, А мне моего к ортодонту с прикусом:) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нина, там на замуж сверху темы запись идет:)) По поводу спортзала - как по мне тоска зеленая. Давай с нами на балет? по воскресеньям. Правда, это реально[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, слава Богу, есть люди которые меня поймут, когда я рассказываю как меня травмирует моя мама, а не заводят "этожемама-онахочеткаклучше-нусколько ей там осталось" хотя моя из другой породы немного. тем не менее сочувствую глубоко[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да при чем тут! Они ВСЕГДА такие были, как вы не понимаете [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может оно не надо? Мне вот надо, и я строчу как из пулемета:))) чувствую сильную мотивацию[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже так и не сдвинула вопрос с заграничными поездками с застойной точки Но уверена, что мои поездки - спереди[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, есть такие родители - сами вечные дети. Или даже трудные подростки: с истериками, шантажом и прочими фокусами.+ Я вот заметила, что есть люди, которые всю жизнь развиваются, а есть те, которые застряли в оределённом возрасте и потом начинают "свиваться" - деградировать. И это не старики - на деменцию не спишешь, но в основе, скорее всего всё-таки биохимические процессы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению не у всех мамы олицетворяют добро, теплоту душевную и любовь, бывает. Я каждый раз мордой в грязь, как в первый раз. Вот приедет она в гости, первый день нормуль, соскучилась, а потом как несет ее, так несет. А я каждый раз жалею ее, думаю мож чет изменилось в мышлении у человека, и как только расслаблюсь, таки сама дура виновата.Тоже завидую полным любящим семьям, а тут ни своей семьи не вышло, и родительская как то отстраненная, как чужие.Толком то и поговорить не с кем, посоветоваться.Ну ниче, прорвемся. Держитесь.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) Анна, люблю вас читать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки да, я тоже, замуж не вышла и на пианино не начала играть не заработала миллион и не купила свою квартиру, не поехала в отпуск заграницу (и вообще не поехала заграницу, даже по работе), не пошла на фламенко (танцы), не начала изучать иностранный язык (немецкий), не купила дублёночку и не купила телефон, так и хожу с кнопочным и без интернета и вайбера, всё еще мечтаю о двойне, тоесть еще не родила :)НО, я полечила зубы, продолжу в новом 2016 году, надеюсь, закончу, более-менее продвигается моё новое занятие по обучению иностранцев, побывала во Львове, купила билеты в Будапешт, сходила на аквааэробику (правда, лишь пару раз)!, пакую вещи для переезда в бОльшую, хоть и тоже съёмную квартиру, познакомилась с интересными людьми, завела аккаунт на ФБ и вообще, год был вроде более - менее..... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В моем случае скорее так: она как считает себя "взрослой", а меня вечным ребенком. Так у большинства родителей (скажете вы). Но дело в том, что ее жизненные достижения минимальны (при неплохих стартовых условиях) - хорошие родители, образование, квартира, муж. Но она законсервировалась конкретно в совковом Институте информации (если знаете, "лягушка" на Лыбедской) И считает меня с моим отцом (который всю жизнь "решает вопросы", а она рассказывает какой он козел) недоумками, это при том что мы-то имеем жизненные достижения[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не успела в блонд вернуться ..хожу рыжей(( [+sign]Надо что- то прекращать.. ..или жрать, или взвешиваться[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно отложить на пару лет Вы ж не кассиром в супермаркете работаете, правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно :) Но не попробуешь, не узнаешь. Я не могу сказать, что сильно хотела. Откуда мне знать, нужно мне это или нет, если раньше не пробовал? Но сейчас не жалею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас((( Это психиатрия( Сочувствую от всей души.+ А получить дубликат можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не разошлась с мужем. Стрёмно. Есть ребенок и нет жилья. Зато есть работа, а год назад я думала, что вообще никогда не смогу работать.В следующем году хочется приумножить доход, сделать себе красивое тело с помощью тренировок, покорить одного "Разведенного Ядовитого Холостяка. Худшую разновидность особей мужского рода." Уж очень классный. И умный, и красивый и в постели классный. Но не хочет отношений, собака... [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то не по себе от этой темы с приставкой "не".имхо, может тему как-то позитивней назвать типа "мои планы на следующий год"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я, в принципе, понимаю, что надо родить, но не могу сказать, что я брежу этим... но уверена, что если рожу, то буду любить ребенка, то есть, я не из тех женщин, которым противопоказано это делать)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, такая проблема нанять няню, если вы хорошо зарабатываете? или маму позвать, она не захочет помочь с долгожданным внуком? другое дело, если вы не хотите+ но мне че-та кажется, что вы просто нырнули глубоко под воду и плывете по течению, не высовывая головы из-под воды, жалуетесь, что воздуха не хватает, а вот же он, только голову поверни[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не люблю говорить о том, чего я не сделала, только расстраиваюсь от этого, если мы, конечно, не о забытом мусоре или невымытой тарелке [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 кто то ищет пути решения, а кто то причины невыполненных решений))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо, а что плохого в очень хотении ребенка)) одно дело нет мужчины, нет желания иметь ребенка, а причины нет денег, млогут быть у 18 летней студентки, а если женщина работает и успешно и не один год, вполне найдет способ иметь денег на содержание ребенка. Это просто отговорка, а причина другая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще правильнее говорить, что какого черта так происходит??? )))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах