а чего вы Не сделали в этом году?

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

откуда вы знаете , что он kлассный в постели, если он не хочет отношений?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не зробила те; що залежало не лише від мене і те для чого не вистачило мотивації чи бажання;) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много еще книжек осталось непрочитанными&фильмов непросмотренными)) а достопримов непосещенными))не закончила ( т.к. не все зависит от моего желания) кое-какие дела относительно своего имущества, это периодически вызывает неприятные мысли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, отношения = секс?:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, интересно, во сколько у нее менопауза была. [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не делайте этого, есть менее мучительные способы самоубийства чем окучивать мужчину, который не хочет отношений[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переспали и он сказал это после секса? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1111 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько осталось? много осталось и достаточно чтоб испортить чью то жизнь полностью, если моя меня родила в 19, то портить мне жизнь она может вполне счастливо до моих 60!!!!! лет нафиг с пляжа с такими заморочкамижизнь одна, а мама сделала свой выборя свой[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно вообще не хотеть, но песнь надо, все рожают поют все знакомые, так что можно по всякому хотеть [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где я пишу что это ПЛОХОЕ? Отговорка, все верно, а отговорки тогда когда люди не хотят [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это "надо"?) В этом вопросе только хочу не хочу, надо - это прям предписание какое-то [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и каждый имеет право на свои гномики) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как в моей подписи))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего придурь не врожденная, а приобретенная в процессе использования, так что такое [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще не хотеть конечно можно, а если хочешь ребенка, то очень. А про песнь я вообще не поняла, сори) [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс много. депрессия от ненужности - не самая лучшая идея
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я рассуждаю в том же ключе: никому нельзя позволять разрушать себя, какими бы лозунгами это не сопровождалось Но я не столь радикальна. С мамой общаюсь. Разрушать себя не даю. И уже наслушалась:) ну да ладно. Мне всегда есть что ответить. Так они и жили[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвечать можно если тебя слушают))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будто бы я писала этот пост) В зал только ходила, но водить не освоила (с правами и машиной), не похудела и дело не начала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня вообще сейчас с собой такой раритет, даже два, с украинской и белоруской симкой. Я его как достала, так племяшка ржала, говорит спрячь чудо облезлое свое)) а он такой удобненький) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо хоть так:) а мой а) глючит дисплей и набор букв, б) пропадает связь -меня не слышат, г) разбудить можно раза с 4-5 и тд [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять соглашусь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах