а чего вы Не сделали в этом году?

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня чаще всего сбывается и воплощается не долгомграющее запланированное и Сто раз осознанное, а то, что решила, вдохновилась, рывок и вот оно, сделалаКак то так[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите чем закончился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж правильно думал... это почти второй ребенок. Особенно собака, с котами легче, они сами по себе. А вот собаку, что ребенка - воспитывать надо.И счастье неимоверное, такой позитив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что тот мужчина из Амстердама?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там как раз наоборот: вселенная не понимает приставку нет :) вот например+ "не хочу быть толстой" - прочтётся вселенной как "хочу быть толстой" :))[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и у меня с роликами пролёт - а было в планах [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не похудела, и не пошла в зал - это у меня уже традиционно 3й год, еще так и не села за руль, хотя есть и права и сам руль+ и так и не уволилась с работы и не начала своё дело,и замуж тоже не вышла, хотя я итак замужем, но астролог обещала что будет еще один)))в общем надеюсь, всё это произойдет в 2016м[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так почему наоборот) я про это и спрашивала() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и не решила как жить дальше+ Похудела, счас снова поправилась.Хотела уволиться, осталась на работе и снова там все неопределенно.Ощущение что я все время распыляюсь,не дохожу до сути и не принимаю верных решений.И самое мое плохое- умер мой отец в этом году.Нет у меня планов. [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тут все пишут несбывшееся, но желаемое+ представьте, через пол годика, зайдем в тему и прочитаем свои "не похудела", "не достигла" , а оно всё раз, и сбылось, потому что вселенная прочитала всё без приставки "не" и в настоящем времени:)а вот там где не нужно это "не" вставлять, так это в своих желаниях в будущем времени, "я не потеряю работу" и тд - немного всё таки разное[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УРРРАААА) поздравляю) Всех благ) и главное здоровья)))) Дзынь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не похудела :-( не решила с мужем :-( но я никогда надолго не загадываю, я даже никогда не знаю в какой день йолку наряжу и что одену, все спонтанно [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

План выполнен и перевыполнен. Сижу в шоке. Спасибо за тему. [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. в паст можно?) поняла, спс)))() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем такое писать? продвигать упадническое настроение? [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, это будет готовый план на 2016! :) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене з незробленого - спортзал і замуж:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в этом году отдохнула от слова "сделала" :) Я столько всего сделала за прошлые годы, что этот год ничего не делала, отдыхала. :)Ну единственное, что напрягает, что не похудела (планировала после родов в прошлом году, но не получилось, так как в зал хожу "на расслабоне" :) Ну т.е. хожу часто, но не до седьмого пота нагружаю себя. Так, немного побегать, поплавать, в сауне попариться.Но похудею в следующем, я уверена.Настолько отдыхала, что даже ребенку няню нашла, а сама в то время, пока няня гуляет с малой - сижу кофе пью, на вид за окном любуюсь. Красота :)Чет с началом этой войны мировоззрение поменялось, пришло осознание, что всех денег не заработаешь, все проекты не переделаешь, нужно остановиться и отдохнуть, подумать, разобраться, чего ты на самом деле хочешь дальше. Вот, думаю. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недолечили ребенку зрение и не сделали ремонт в кухне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ про ребенка я жила примерно как и вы. Проекты, командировки, и "куда мне ребенок с таким графиком".Я себе поставила крайний срок (38 лет), на который все можно отложить и с которого заняться вопросом "родить ребенка". И когда настал этот срок - отложила все дела и забеременела. Да, сейчас о прежнем графике и речи нет и не будет. Но я не жалею. Все эти проекты. задачи, они сейчас все далеко-далеко в прошлой, иной моей жизни и не со мной. :)Это лучше, чем в 48 оглянуться и понять, что поздно.Не откладывайте на неопределенный срок, стройте планы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна украинская ведущая родила в 48)) Анна как-то говорила, что ждет достойного супруга, чтобы родить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, спасибо, Аня. Вспомнила, что надо ребенка записать на удаление бородавки ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть случаи, конечно, у меня родственница в 53 первого родила. До 53 она именно оттягивала, так как выходила за вдовца с детьми и они сначала "поднимали" его детей, а как дети выросли - общего родили.Но больше, имхо, в таком возрасте случаев "не смогла". Я б первые попытки не затягивала под 50.И мужчину достойного можно найти уже имея ребенка, сейчас мужики к этому проще относятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, посмейтесь с того, чего не сделала я ни в этом году, ни в том, ни вообще: так и не смогла выудить из рук моей матери свой собственный аттестат об окончании средней школы. Вот университетские бумаги, которые я с собой смогла увезти, у меня есть. А того - нет.Она им пользовалась, как каким-то козырем - в принципе прикарманила и со смешками изображала, что такие важные документы к пересылке не принимают. Всю мою жизнь она трусИла вперепеди меня, чтобы успеть наложить кучу и первой заорать. И так рада-рада. Ну, что еще нужно "настоящей матери"?..Да даже мой классный фотоальбом на окончание школы она тоже загребла себе со словами "а вдруг он мне самой понадобится! мало ли что!" или "он мой! я за него платила! значит, он мой!" и вообще "это мои знакомства!"Так что, девочки, вот тем из вас, кто вышел из хороших, здоровый, любящих семей, я вам белой завистью завидую. Я даже не то, что как детдомовская. Я вообще, как после войны какой-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас:(((, каждый раз читаю вас, как вы выжили и вырвались?! [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах