а чего вы Не сделали в этом году?

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а чего вы Не сделали в этом году? смотрю - все столько всего сделали!а я, блин, в спорт зал так и не пошла, похудеть - не похудела, замуж не вышла (даже жениха не нашла), ребенка не родила и даже не усыновила - куда мне с моим графиком.книжек непрочитанных лежит целая стопка. мебель в квартиру так и не купила.XL не подучилапианино не купила и играть учиться не начала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже жениха не нашла, ну капец же!!((( [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он где-то сцуко прячется! ну ниче - не уйдет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Книг тоже куча. Руки не доходят... надо меньше ликарь читать. Excel как раз должна подучить в начале января, надо настроиться, спасибо, что напомнили)) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не похудела, не пошла на повышение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть к чему стремиться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня много Не главное и самое печальное для меня - не нашла работу - бралась за какие-то предложения и проекты,но это было совсем не то и через пару месяцев уходила и разочаровываласьне нашла хобби,не повернула жизнь в сторону света и позитива,как не пыталась,не нашла новых друзей,не съездила в Лондон..ого,сколько не ,а еще много не написала((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Книжки так і не віднесла в бібліотеку. Хоч йолки позбулася. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не купила машину. Зато появилось новое существо у доме - фретка. Такой дорогой бензин, что муж сказал ну его на фиг. Будем животными обзаводиться.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все как у вас. кроме пианино - меня еще в школе научили))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше про планы и мечты) зачем тут эти списки с приставкой "Не". Будет год-будут возможности) А Вы многого достигли)(( [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит ваша работа вас ожидает! а с хобби и у меня засада. все при хобби, а я все только мечтаю. ну и в Лондоне тож не была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как зачем? чтобы понимать планы на 2016!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тот же список что у вас плюс не куплен телефон чтоб без придури [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

падажжите! вы ж вродь замужем. а телефон - да, мой тоже можно вносить в список. но мне жалко денег на телефон. пусть компания покупает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ведь ничего не меняет) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так потому и не вышла что замужем))) тоже денег жаль [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвольте не согласиться. осознание проблемы - 50% успеха ее решения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

долго ожидает что-то) в Украине ситуация с работой не лучшая и лет мне еще на 1 больше)..а в Лондон я собиралась с 2010 года, не просто " я опять хочу в Париж" ,а должна была ехать - и все время что-то мешало и в последний момент откладывалось..уже 5 лет)) рок какой-то..уже и не знаю,стоит ли мечтать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же все эти практики и карты желаний, где не рекомендуется писать не? Насчёт осознания проблемы Не соглашусь. Одного этого бывает мало.[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без осознания просто ничего не будет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я не просто не похудела - а еще и поправилась. хожу как жирная корова. зато 2 года на йоге оттарабанила :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пообедала с Клуни( Как -то все некогда)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня куплен. но с придурью. но большой :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дайте уже парню шанс, нехорошо так динамить :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах