а чего вы Не сделали в этом году?

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а чего вы Не сделали в этом году? смотрю - все столько всего сделали!а я, блин, в спорт зал так и не пошла, похудеть - не похудела, замуж не вышла (даже жениха не нашла), ребенка не родила и даже не усыновила - куда мне с моим графиком.книжек непрочитанных лежит целая стопка. мебель в квартиру так и не купила.XL не подучилапианино не купила и играть учиться не начала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже жениха не нашла, ну капец же!!((( [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он где-то сцуко прячется! ну ниче - не уйдет :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Книг тоже куча. Руки не доходят... надо меньше ликарь читать. Excel как раз должна подучить в начале января, надо настроиться, спасибо, что напомнили)) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не похудела, не пошла на повышение
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть к чему стремиться!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня много Не главное и самое печальное для меня - не нашла работу - бралась за какие-то предложения и проекты,но это было совсем не то и через пару месяцев уходила и разочаровываласьне нашла хобби,не повернула жизнь в сторону света и позитива,как не пыталась,не нашла новых друзей,не съездила в Лондон..ого,сколько не ,а еще много не написала((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Книжки так і не віднесла в бібліотеку. Хоч йолки позбулася. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не купила машину. Зато появилось новое существо у доме - фретка. Такой дорогой бензин, что муж сказал ну его на фиг. Будем животными обзаводиться.)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все как у вас. кроме пианино - меня еще в школе научили))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лучше про планы и мечты) зачем тут эти списки с приставкой "Не". Будет год-будут возможности) А Вы многого достигли)(( [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Olenaveretelnikova@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

значит ваша работа вас ожидает! а с хобби и у меня засада. все при хобби, а я все только мечтаю. ну и в Лондоне тож не была.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну как зачем? чтобы понимать планы на 2016!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тот же список что у вас плюс не куплен телефон чтоб без придури [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

падажжите! вы ж вродь замужем. а телефон - да, мой тоже можно вносить в список. но мне жалко денег на телефон. пусть компания покупает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это ведь ничего не меняет) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Olenaveretelnikova@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так потому и не вышла что замужем))) тоже денег жаль [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

позвольте не согласиться. осознание проблемы - 50% успеха ее решения!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

долго ожидает что-то) в Украине ситуация с работой не лучшая и лет мне еще на 1 больше)..а в Лондон я собиралась с 2010 года, не просто " я опять хочу в Париж" ,а должна была ехать - и все время что-то мешало и в последний момент откладывалось..уже 5 лет)) рок какой-то..уже и не знаю,стоит ли мечтать)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как же все эти практики и карты желаний, где не рекомендуется писать не? Насчёт осознания проблемы Не соглашусь. Одного этого бывает мало.[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Olenaveretelnikova@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Без осознания просто ничего не будет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, я не просто не похудела - а еще и поправилась. хожу как жирная корова. зато 2 года на йоге оттарабанила :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не пообедала с Клуни( Как -то все некогда)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня куплен. но с придурью. но большой :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну дайте уже парню шанс, нехорошо так динамить :))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас