А что вы преодолели в этом году?

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну а если европейское, то какие проблемы? Или вы с сарказмом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это они считают, что у них абсолютно все европейское. там понтов больше, чем дела. но рассказывать долго :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох... всё будет хорошо!!! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооооо, так Вы большой молодец!!!+ Это же просто замечательно - табуретка в своей квартире! Будут у Вас ещё тумбочки! И не только тумбочки, правда!С наступающим Вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собственную инертность. Главное достижение. Вообще, 2015 оказался богатым на перемены :)[+sign]Пою в Божичах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как? Поделитесь секретом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ни сколько. Пробовала несколько раз, не получалось, было очень тяжело. А потом встретилась с одной нашей форумчанкой (по другому вопросу), посмотрела на нее и подумала, надо же, такая красивая женщина. И блондинка и с хорошей фигурой. А потом прочитала здесь, на форуме, что она пишет о своем похудании, о методах, к-е ей помогли, в т.ч. не есть после 6-и. И меня торкнуло, все, теперь не ем, абсолютно спокойно, без напряга. На работу ношу с собой тазики))) что бы поужинать перед уходом. Дома готовлю и кормлю всех, не напрягает.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раскрываю детали: чтобы не есть после шести, надо съесть всё до шести))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так і роблю :)) вечеряю на роботі перед виходом з офісу :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я больше - ни в жисть! )))))))))))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто кардинально поменяла сферу деятельности. Пошла на 2е высшее, абсолютно не связанное с первым. И английским занялась впервые в жизни так долго, обычно меня на пару месяцев хватало. В итоге на "себя пожалеть" времени нет :)[+sign]Пою в Божичах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах