А что вы преодолели в этом году?

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тогда надо стараться сбрасывать по чуть- чуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, пам"ятаю і як все закінчилось, була експертиза чи ні і який остаточний вирок суду. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*расстеряно посмотрела Света на пустую тарелку от с/к колбасы и пармезана* )))) тут уже война идет за не набирать....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, знаю як це, співчуваю() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дитині (6 років) ПО ПРИКОЛУ!!! показала сфінкса вона аж запищала, що хоче такого котика. Якщо що - котик у нас є - звичайний, волохатий.отака баришня нас зачарувала: http://olx.ua/uk/obyavlenie/krasivaya-koshechka-kanadskogo-sfinksa-idealnyy-podarok-k-rozhdestvu-IDhmcN8.html#fddc7e3636[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

багато всього, важким був рік, були втрати, весь час доводилося і доводиться ще долати багато усього у своєму характері, насамперед страхів[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страхолюдина какая :)). но брать с Олкс - стремная идея, я уже не говорю о том, что в хороших питомниках стоимость котенка около 5-6 тыс грн, это что-то сильно лихо денег захотелия хотела черного котенка, но у проверенных заводчиков не было, поэтому предпочла другого цвета но у надежных людей взять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

призвание - мое хобби. я наконец-то поняла что моя работа может стоит достойных денег :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боритесь и выздоравливайте!С Богом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как именно преодолели? какими средствами? может удобнее на мейл?...[+sign]Преувеличение — это вышедшая из себя истина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весь год-борьба(Борюсь за свое здоровье,пока безуспешно ( У папы онко с метастазами.Умер близкий и любимый человек.НО!Я не сдаюсь и не сдамся)У меня есть две замечательные доченьки,они мое счастье и поддержка!!!!Всех с наступающим и всем здоровья!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо .[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ..[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничем. у нее не было доказательств моей вины, так как она должна была провести экспертизу за свой счет. только акустическая экспертиза запросила 24 000 гр + оплата работы судебного эксперта... Как она сказала адвокату, что она готова была взять кредит, но жаль, что его не дают. Доказательств нет и ей отказали в удовлетворении иска. По факту она просудила как минимум 6-7 000 гр, а ей тогда предлагали за 100 евро положить супер подложку, а все остальные расходы по демонтажу и укладке нового пола я брала на себя. не согласилась тогда.... но это уже ее история.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну думаю точно не волосся() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вам здоровья и воли к победе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моральное. То же что burnout.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учеба?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я преодолела... Я преодолела чувство долга по отношению+ к людям, которые мною беззастенчиво пользовались всю мою сознательную жизнь... Перестала чувствовать себя виноватой во всех их бедах, перестала брать на себя их проблемы, перестала бесконечно мирить и защищать одного от другого. Вот.Фух...[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, прочитала темку - я хочу поздравить всех с вашими маленькими и большими победами! Так держать!У кого есть нерешенные проблемы - искренне желаю решить с наиболее хооршим результом. Всем здоровья и добра!О себе - преодолела депрессию, думала, что не выйду. но смогла, нашла силы - чего и всем желаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы(( [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что случилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если можно напишите, пожалуйста, подробности+ как преодолели витилигоможно на почту [email protected]Спасибо.[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок. Напишу до вечера. Если Вы немного интересовались этой темой, то, наверное, в курсе, что основное - работа со своей головой ) но и без рискованных эксперементов тоже не обошлось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах