А что вы преодолели в этом году?

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вселенской защиты Вам!!!! ..[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер!!! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего выдающегося: зимнее обжорство и страсть к сладкому :) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая вы молодец! Пусть теперь в вашей жизни будет широкая белая полоса. А вы по ней вдоль, вдоль! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, хочу вам обеим пожелать скорейшего выздоровления! Главное - настрой, это вам любой врач скажет! Боритесь и не сдавайтесь, я верю, что все пройдет! [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене був важкий рік в плані здоров"я мого і близьких, хочу, щоб все налагодилося там, де воно може налагодитись. ще - депресію і ще один не дуже приємний вердикт, але з ним живуть.взагалі, був якийсь рік суцільних болячок. Хай уже вони всі лишаться в минулому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

витилиго почти полностью ) + Страх материальной зависимости, хотя, конечно, подстраховалась )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

границы...реальные и виртуальные...я поняла ценность жизни в этом году, и очень благодарна за это понимание... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: а можно узнать подробности и кое-какие вопросы по витилиго [+sign]Преувеличение — это вышедшая из себя истина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно будет! Сил вам!+ я в сентябре отметила год ремиссии после полного окончания лечения (1,5 после диагноза).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4го еду в Хмельник узнавать буду, я помню за йогу ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой держитесь!! обязательно должно быть ХОРОШО! ..[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживайте ее, боритесь, живите вместе с ней, это очень важно + моя бабушка 15 лет назад прошла, и год назад в таком почтенном возрасте опять ( прооперировали, но правда это Израиль, тоже боялись так как до этого была открытая операция на сердце и онко с химией,которое сильно разрушает ткани ( пережили. Но мы все были рядом. Мы с мамой отсюда летели , что бы успеть перед операцией, что бы поддержать, помню бабушкин взгляд..мгновение, но помню очень хорошо. Она у меня ой какой боец, я у нее учусь, но взгляд запомнила. А потом через 7 часов после операции помню как мы хохотали до слез с ней, вспоминая какие то смешные моменты из жизни. Будьте рядом, не рыдайте, поддерживайте. Это важно. В любой болезни, а в онко тем более. И верьте![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну )) с таким многие годами живут, не так страшно все это, просто это мой опыт только и всего, перестань, все ок .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вам! обязательно верьте, что все будет хорошо! ..[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брасом , кролем )) спасибо ) ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, но ведь когда в тебя влюбляются - это же КЛАССНО [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вот это действительно очень большие ПОБЕДЫ [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи помоги! [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я никогда не худела и не собираюсь. Очень довольна собой. А вот за языки.... стыдно мне, стыдно:))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно вначале льстит самолюбию, но может вылиться во все, что угодно , как в хорошее, так и в плохое. Но пока он открыто ничего не сказал. Позволяет себе только то, что можно списать на рабочие отношения . Но делает это только по отношенuю ко мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС на работе может вылится и в негатив. думаю отношений на работе лучше избегать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь, он побоится открыто что-то сказать, типа, пригласить на кофе, или еще чего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах