А что вы преодолели в этом году?

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Она. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер! [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вообще не люблю учиться, где все по расписанию. Выматывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Научилась не жрать после 6-и). Оказывается, это возможно () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, Коричка, что у Вас случилось? Уже не первый ответ меня заставляет волноваться... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня не получилось)) 2 вещи надо сделать, и все никак десятилетиями((((+ одна из них - сесть за руль.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне можно информацию: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Преодолела... груз 10-ти лет несчастливого брака+ И как следствие разошлась с мужем. Осталось ещё оф. развестись))).Хоть кратковременно, но преодолела психосоматику и смогла прожить 4 мес. без зависимости от гормонов. Надо и дальше работать в 2016 г.!Преодолела разрушающее меня чувство. "Отпустила" человека которому я не нужна. Уже намного легче. Спать могу по ночам))).Преодолела боязнь киевских дорог, закончила автошколу и села за руль! В 2016 г. осталось машину купить!!!Вспомнила ещё... кот от нас ушел на радугу(((. Я уже немного свыклась, и даже вспоминаю без слёз, а вот с малым - печаль. При одном воспоминании сразу мокрые глаза(((. Надо ещё пройти!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я кредит за квартиру выплатила, осталась без копейки и живу с табуреткой вместо прикроватной тумбочки, преодолела себя и вышла на работу, пережила выкидыш и снова преодолела себя ибо продолжать жить было сложно. Тяжелым был этот год... Счастья и мира всем в НГ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая вы молодец!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желаю купить скорее!! отличный список [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы за него сесть - надо просто за него сесть)) простите за масло масляное [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я буду стараться))). Даже малой написал письмо Деду Морозу - мама хочет машину))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с автоматом чтоб сразу) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая вы молодец!!!!А как преодолели психосоматику? Я вот не могу (Поделитесь,если не сложно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну видите как преодолела... через 4 мес. всё вернулось(((+ Просто поняла, что ещё так немного и всё... а у меня ещё ребёнок малолетний, который полностью на мне! Да и самой ещё пожить хочется))).Разошлась с мужем, морально отпустила "нездоровую любовь", похудела, разрешаю себе хоть небольшие вольности))).Как то так))) Но ещё работы - непочатый край!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще одно преодоление закончилось сегодня! все зубы сделаны! ура!!! морда еще перекошена от наркозу, но на этом с зубами фсьо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имплантировали зуб? Где? в Казахстане? Как там с зубными врачами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1.с имплантом я разобралась еще в сентябре! 2. я в киеве! какие врачи в казахии??? вы что??? я бы к тем эскулапам ни ногой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде ж считается продвинутой богатой страной, или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто вам такое сказал??? не верьте! это все диверсии! колхез колхезом! этот колхоз к тому же, претендует на гордое звание Европейского колхоза! там же все европейское - некуда деваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо! сколько времени у вас на это ушло??? и как? можно в деталях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах