А что вы преодолели в этом году?

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Преодолела полугодовалую болезнь ребенка. страх, слезы, панику и депрессию по этому поводу. свою и всей семьи и тут хочу поблагодарить всех тех, кто помог и поддержал (Алена, ты... ты... ну ты поняла, да? спасибо!"поняла почти к сорокету чем хочу и могу заниматься, благодаря одному новому другу (Лида, ну ты догадалась :) - пришла к выводу что это реальнона многое стала смотреть другими глазами, стала мягче и добрее к людям (хоть порой этого и не видно).о, кота купила! и задолбала всех френдов в ИГ и на ФБ фоточками и рассказами про лысую чупакабру :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Онкология у мамы,надеюсь лечение помогло,проблемы у папы..и на фоне этого у меня долгжданная беременность.Для нас это знак что все будет хорошо)) [+sign]Надо что- то прекращать.. ..или жрать, или взвешиваться[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы вообще молодец. Мне нравятся позитивные и активные люди) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, взаимно) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, да ((( Я уже отпустила в дальнее пешее, теперь пытаюсь понять я больше не буду доверять людям или наличие плохих людей не значит, что нет хороших.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Вы мне тоже очень симпатичны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

английский у меня отличный, просто в Польше мало его кто знает:) та же школьная учительница сына - вообще не говорит. Родители одноклассников многие - тоже. А я-то первое время как раз очень надеялась, что хотя бы знание английского мне поможет. Английский я использую каждый день по работе, так что вряд ли с ним что-то случится. А вот польский особо использовать негде - разве что магазины и вот изъяснения в школе. Правда, с соседями по улице немного еще пытаюсь общаться. Муж работает тут с мая, так у него на работе вообще тоже нет практики польского - только английский. но это все программисты, БА, тестеры. А вот шаг в сторону - и у многий с английским не очень. Хотя молодежь - вполне. Но, может, оно и лучше - быстрей выучу польский, хотя я не уверена, что хочу тут долго жить. Но пока живу - буду учить и пользоваться пытаться, конечно.По поводу похудения - спасибо за пожелания. Мне бы только со сладким как-то завязать, в остальном я не сильно много вредностей ем:(. Ну и поскольку я айтишник и работаю из дома, то у меня практически неподвижный образ жизни, что свою лепту вносит....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рада за тебя. как это хорошо - жить без боли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все любят котиков) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

болит, но совсем не так как было .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но мой - очень на любителя :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) оригинальный [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тебе на йогу можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я преодолела суд с соседкой. год начался повесткой в суд и закончился решением суда. сразу я очень боялась самого суда, а потом уже ходила как в театр. было всего 5 судебных заседаний. для чего то мне дана была эта ситуация, возможно для того, что бы больше сплотить мою семью...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни для чего. иногда опа случается сама по себе, без привязки к жизненным урокам. вам просто не повезло но хорошо что хорошо закончилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это я, ты..ты, то рада, что хоть как-то, косвенно, но помогла. Найти хорошего врача вовремя Это уже половина дела, это я точно знаю([+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завмерлу вагітність. Нічого, не пнрестаю дякувати Всесвіту за доцю. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Півтора місяця тому, я думала, що рік був нормальний.+ А потім все закрутило і накрило...У мамки онко. Потрібна операція, але хірурги дуже сумніваються, що вона з своїм серцем видержить. Я просто звалилась. Діагноз за діагнозом. І я просто не розумію, як я могла бігати весь цей час і нічого не відчувати. А тут раптом, як виключили. Просинаюсь і знову хочу спати. Ходити можу тихо і недалеко. Проблеми з роботою чоловіка та брата вже на цьому фоні не проблеми.Але є дітки, чоловік, рідні. Будемо боротися. Чекаю Новий рік і як дитина вірю в чудеса. Слідуючий рік буде щасливим! З наступаючим, лікарчанки:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начала бороться с.....онко..И все будет хорошо ))) Перевела сына в другую школу...[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сонечко!!! усе буде добре !!! [+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть у вас всё получится! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, галя, честно плачу тебя читая...млодец! Ты такой боец всегда! Восхищаюсь! [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никотиновую зависимость: бросила курить имея 24-хлетний стаж причем сама!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах