А что вы преодолели в этом году?

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

класс! крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выгорание. То что crash.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выгорание чего? Или волосы на солнце выгорели?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гордыню()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно ты :) как мне помог Мороз, такая умница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень надеюсь что у вас все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- страх просить; -неловкость быть "неудобной"; - процесс продажи-покупки квартиры; - потерю Б; - полнейшие перемены на работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно. Спрашивайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне вообще кажется, что у вас двоих много общего)) такой сложился виртуальный образ у меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто! я тоже очень рада за вас. вы молодец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо!))) я очень этого хочу)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я всю жизнь худею и все никак, точнее с переменными успехами, но.... вот мой эндокринолог сказала не парить мосх, ибо сей процесс мне уже не по зубам(((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно вам, рада за вас + а в чем оказалось призвание и как получилось его найти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, нет.... это вовсе не классно ((( Классно - это когда взаимно, а иначе это катострофа(( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сколько в вас кило, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я хоть гороскопами не переймаюсь, но у нас векторные отношения и по годам рождения, и по месяцам рождения. Он- хозяин, я- слуга. А я думаю, че это он так по-хозяйски *случайно*дотронулся до моей шеи сзади ( я еще тему заводила тут) А это он , как хозяин, интуитивно мне норовил положить руку на холку))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я туда(на весы) боюсь залезать)) много. Но пока еще 2-хзначная циферь.... думаю, гдет в р-не 70-80.. О, Боже!! я ЭТО НАПИСАЛА.... аааа капец... рост 165.... много на самом деле...скоро к доктору...он то меня на весы и загонит(((( хотя дома есть, но я туда даже думать боюсь залезть((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) и за ухом почесать))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))ахаха, сама сижу ржу)))) Или оседлать хотел с разбега , или еще чего)))) И действительно, когда разговариваем- как буд-то нет никаких преград , никакой защитной оболочки , все как в векторных отношениях описывается. Надо соорудить какую-то искусственную стену , еще не придумала как. A -то как-то слишком легко разговариваем друг с другом , не по нашим должностям его смех, аж искры летят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой тяжелый был год, надеюсь, что наступающий по закону домино - его перекроет позитивом))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще как вижу, что он идет навстречу по корридору , стараюсь то телефон из сумки вытаскивать(занята), то быть подальше в толпе он него . А оно же, блин, тоже заметно, наверное:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не так уж и критично, а многие женщины именно в таком весе чувствуют себя отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно...но мне плохо....морально(( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@@@@@@@пусть все-все будет хорошо!! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это тоже отличный результат! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах