Новый год в одиночестве

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новый год в одиночестве можно я немножко пожалуюсь, так грустно на душе. Не люблю Новый год. это семейный праздник, а я опять остаюсь одна. Сын уезжает с БМ на лыжи, любимый человек далеко-такая работа у него. А у меня 10 дней выходных...боюсь завою. Еще и ДР 6 января. Раньше улетала в Египет , сейчас нет компании, да и доходы уже не те....Как не уйти в депрессняк?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к родителям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а друзья, кумовья, сестры, братья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такое было - БМ был на работе, ребенку 3 или 4 было, легла спать - немного салюты мешали+ + одинокой себя не чувствовала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подумаешь Новый год! У вас целых 10 дней для себя любимой! У вас есть возможность встретиться с подругами, посетить интересные места, заняться наконец любимым делом, своим здоровьем, прочитать интересную книгу. Уделите время себе) Все живы-здоровы и Слава Богу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Форумчанки собираются вместе встретить. Может присоединитесь? )() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, мечта все й моей жизни!))))))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы даже знаю че я делала+ накупила бы еды, чтобы из холодильника прям выпадало)) всего самого-самого деликатесного. отключила телефоны.и звонок на двери.поздравила бы ТВ с Новым годом. а потом ушла бы в астрал. играть в какую-то игру, а в перерывах на СЗ. шобы только есть, спать и играть. и это все вообще беспорядочно)))) потом бы у меня заболела бы шея, мне пришлось бы помыть голову, сходить в спортзал, затариться новой едой, и на второй заход. 10 дней закончились бы очень неожиданно. фу, какая я все-таки примитивная)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично! у меня столько фильмов скопилось, которые хотела посмотреть, да все времени нет. Наготавливать не надо, посуду можно неделю не мыть и питаться одними мандаринами с шампанским. Эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шампанское в ванне с любимыми запахами. Книги, посмотреть любимые сериалы подряд несколько сезонов.. Ух, я бы разогналась.. ;)Делайте то, что доставляет вам удовольствие.Я вот обожаю бомбы для ванн, ну и шампанское в одиночестве + кино и книги..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в украине такие бомбы+ я думала всё, ванну ухайдокала. Навсегда зелеными пятнами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, я от синей бомбы отмывала ванну очень долго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они только в Украине и есть! Тут нету. Я так страдаю! ;) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я значит 5 лет назад к-то другие брала. Никаких нареканий.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не раскисать! Главное распланировать все дни! Один день посвящаем себе, один день смотрим любимые фильмы, один день гуляем, один день обжорства, но сперва готовим для себя любимой ресторанные блюда!))), один день гости или в гости, один день делаем до чего давно не доходили руки и т.д.... Да вариантов куча, главное настроится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, делайте сами. Там ничего сложного)() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, только не это! Про готовить ресторанное. Я - с кошкой. Забить холодильник готовыми и любимыми деликатесами! ))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это кому что нравится ))) Я так мечтаю, что все мои троглодиты оставят меня на денек с полным холодильником и я смогу готовить-готовить-готовить ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ушла в гугль. Но йолки! Еще и бомбы самой... Эх! ))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, как-то, так и сделала ) правда добавила к этому чуть спорта (ради совести) и интернет-шоппинг - с удовольствием вспоминаю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау) я себе редко-редко что-то готовлю. Овощи, фрукты, сыр. Хумус ещё хорошо бы С лавашом или чиабаттой...Все[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, так я ваще тоже себе одной не готовлю, но че-то в декрете пробило на готовку ))) Это как искусство, хочется что-то такое сложное приготовить, чтобы никто не отвлекал )) И красиво так презентовать, а потом вкусить ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах