Новый год в одиночестве

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можно 31 вечерком сходить в кино или театр (в театр билеты сложнее найти). 1 -го числа жрать вкуснышки под ТВ и обзвонить всех-всех старых подруг. Ну а потом - просто отдыхать как обычно. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году не получилось предлагал пригласить маменьку и папеньку к нам, пришлось идти в гости.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як правило, кожен день бугінг з сьогодні на завтра викидає пропозицї, від яких відмовились, ще й по хорошій ціні. .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы на Вашем месте куда-то бы поехала, хоть в Украине, хоть где+ это гораздо интереснее хоть и в одиночестве но вроде как и не совсем - обычно, на НГ какая-то гулянка в ресторане при отеле. Может, кто-то из Ваших подруг, или знакомых составит Вам компанию?У меня лично такое поверье - если на НГ не дома, то весь год будет в разъездах, тсрасть, как люблю собираться в последний момент и куда-то ехать. А дома с семьей - скучно.Посмотрели телил поели пол-ночи, и спать. А утром все как всегда....тоже достаточно скучно. Мы были единожды в ресторане на НГ и мне очень понравилось. Этот НГ планируем поехать к друзьям - слава Богу, они предложили. Не раскисайте, если хотите, накидаю вариантов празднования на небольшой бюджет[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что, что семьями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мотнитесь по горящей куда-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как обо мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было и очень долго и все было прекрасно...качество жизни моей именно без спутника не знаю почему но именно в этом класс)))и праздновать НГ самой это не трагедия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+миллион
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый год отписываюсь в такой теме легла бы спать и выспалась.потому что необязательно праздники праздновать в праздники. если вдруг потом или перед праздником я в соответствуещем настроении/компании/ситуации - то считаю что определенный праздник в этот день.кстати когда я уснула на НГ - год был самый удачный из всех.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напрашиваться к БМ - последнее дело, ИМХО [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте с нами, правда. Мы наверное на почтовую пойдем балет смотреть [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это совершенно другое - усталость от неподходящего спутника А усталость от одиночества дает другие ощущения[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так почему же не живете так всю жизнь? Кто вам мешает?[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно умиляет пункт "куму - баб":) это тоже ваша забота? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых, не к БМ, а к ребёнку а во-вторых, я не гордая, я так и говорю, мне не с кем сходить в кино, я пойду с вами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жду! наших детей не смущайтесь, они веселые и адекватные:) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да многие так и живут, осмотритесь по сторонам как по мне очень многие))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за приглашение я еще не определилась, но обязательно подумаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вы правы хочется именно близкого человека рядом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала в почту:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах