Новый год в одиночестве

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Автору:зайдите в тему "Достало все!" - и этот НГ покажется Вам очень счастливым - и БМ помогает, сын здоров и под присмотром, и работа есть, и на здоровье не жалуетесь, и любимый даже есть пусть далеко!Так у Вас таки белая полоса - радуйтесь.Не хотите дома встречать - отправтесь куда-либо.Но дома тоже классно одному - готовить не надо, не устанете, телек можно смотреть что хочешь, никто не переключает на самом интересном месте, ребенок под присмотром - не надо переживать, что на Софиевскую поехал, к примеру...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПОйти в многолюдный ресторан, затеряться в компании людей.... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже года три, если не больше сама не остаюсь)) ой...а я бы куда-нибудь поехала Даже по Украине. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, как прекрасно!) Не надо готовить всем разное,никто не дергает, никто не мамкает, за сиськи и попу никто не хватает и на секас в ванную не тащит)В 7 утра глаза пальцем никто не выколупывает.Можно пить кофе в одиночестве, смотреть фильмы, можно из спортзала целый день не вылазить.Можно с подругами старыми встретиться.Это ж красота!)Если будет скучно, звоните-подкину малого)Мужа не подкину, сорри)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 дней выходных.... магические, завораживащие, чарующие, ласкающие ухо слова.... Еще и готовить-стирать-убирать никому не надо. Да вы в раю :) . Поверьте человеку, который уже третий год без отпуска и больничных херячит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я запросто могу пообедать одна) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так славно все описали, что большой вопрос как лучше)) одному или вот так... С малышами, ранними побудками...Да, тут всегда хочется того, что недостижимо или чего давно не было)[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, мне иногда кажется, Что на выходных я в дурдоме)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы можем! для меня это мечта хоть бы на 3 дня одной побыть, а тут 10!! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (-) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я на полном серьезе предлагала мужу забрать ребенка и уйти в гости к маме А я останусь одна, буду есть то-то очень вредное и калорийное, смотреть сериалы, играть на планшете и читать Донцову. Два дня мне на перезагрузку хватит))Не соглашается, тащит с собой...[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все проходит, пройдёт и это(с))) да, я просто забываю уже Как это...ходить в душ и туалет с открытой дверью. Дети всегда есть) но великовозрастные уже[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да красота, готовить уюирать не надо, Сделал легкий салатик лех в постель, смотри телек и релаксируй)))) У вас будет прекрасный отдых, поверте))) Все завсит от настроя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вы терпите все это и всех? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не могу ((( И в кино одна не могу (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня есть выбор?) В понедельник отдыхаю)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В кине мне тоже не очень, а обедать сама люблю, особенно в будни в рабочее время))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наши друзья, у которых лети выросли, ездят в двоем в Европу, прогуливаются там, держась за ручки)Как европейские пенсики)Ромааантика)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выбор есть всегда))) не в заложниках же вы, чесслово [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю+ в 18-20 лет хочется компаний, гуляний, веселья, а сейчас как представлю все это. Всю ночь гулять, а в 7 утра дети скажут, что хотим есть, какать, играть. Собакам гулять, есть. Мужу печень лечить, та ну его нафик. И так будет дурдом дети, муж, кум, папа. Папе нужно спать в 8 вечера, детям на елку, мужу оливье, куму баб. А я бы с удовольствием закрылась бы где то и книги читала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, да) не всегда получается, конечно, с поездками, но в целом .... у нас, конечно, ещё "Падлитки", но я шучу, что мы скоро как парочка из "Дон Сезар де Базан" будем "Моя голубка, мой голубочек" )))))) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) хороший кум? Вот тут видите сколько скучающих... десант надо собирать) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах