Новый год в одиночестве

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

выбор-это свалить на выходные) Но они ж увяжутся все за мной)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сразу вспомнила Кортнева)) https://www.youtube.com/watch?v=ezLFV-mZ8bE[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

симпатичный, умный и хороший человек, на этом все)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даааа... и никто не нудит, не задает вопросов, ничего не канючит... эх, не с моим счастьем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все дело в количестве одного и другого, в разумном равновесии. Когда хорошего слишком много, оно становится ядом. Как в химии есть понятие "насыщенный, перенасыщенный раствор". Например, одиночество хорошо дозированно, когда его много, это уже не в радость.Ковыряние с утра в глазу, хватание за мягкие места, мамканья... это же образ жизни, можно бурчать на них, хочется конечно отдохнуть, а в итоге, ну три-четыре часа в воскресенье, ну сутки-двое... а когда больше уже начинаешь тосковать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Два года подряд, правда, человека не было, ДР 04.01) Абсолютно нормально.В новогоднюю ночь врубила себе Кухню и повторно просмотрела, с удовольствием)!Напридумывала себе походы в кино, магазины и пр.)п.с. выбор встретить с кем-то был, даже тут, на форуме почти договорились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но вообще-то, не скажу, что морально прям готова была как-то настроила себя и получила, так сказать, позитив от ситуации)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для меня это всегда трагедия. Я тогда и удовольствия от еды не получаю, могу разве что в Макдо сама зайти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щороку є така тема:)) а по Вашій темі + поїхати до любімого?поїхати самій кудись на лижі?на Софіївську?до любимої подружки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа)))) ви так класно всі потреби описали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, так а шо ще треба цим бабам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с вами астральные сестры! У меня даже ДР в тот же день И уже много-много лет той же самий нежить на НГ. Причем любимого человека на данный момент нет (вроде бы?:)))) И я с этим (с новогодним одиночеством) успешно борюсь. При том, что доходы для Египта у меня не те всю жизнь (с этим тоже борюсь, и думаю что мой Египет впереди)Значит так: на НГ у нас программа с одной форумчанкой (мы обе с киндерами 7-10 лет) А на ДР - айда с нами в аквапарк! как известно - он в ДР бесплатный Пишите [email protected][+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... у тебя же был муж в принципе:) мне противопоказано так встречать НГ - я выпиваю одна бутылку шампанского и плачу:) нафига?[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки! поверьте - вам это только кажется что все это так классно, именно потому что такого с вами никогда не было [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамы нет уже давно(( у папы новая жена, и не особо там я нужна((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том и дело, что все семьями, в основном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно что убивает именно неопределенность, и такой год был тяжелый, накрывает уже и меня, в принципе, оптимиста по жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно, что настроя ни на что нет и у всех свои планы, в основном, семейные, кто-то уезжает в отпуск, а я, наверное, не самодостаточная в этом плане, мне очень важно общение с близкими по духу людьми, мне хватает дня в одиночестве для восстановления равновесия, а потом оно начинает меня тяготить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты, я где-то пропустила что-то надо подумать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том и дело, что для меня отдых - это новые эмоции, смена обстановки....тогда я отдыхаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с БМ никак нельзя? Я бы напросилась к ним, если они без новой пассии, конечно)). Я так в кино хожу с БМ и сыном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно))) я тоже была в браке, и последние годы, когда отношения уже были не очень, я радовалась, когда муж был в командировке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах