Новый год в одиночестве

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой не.... у нас отношения, мягко говоря......не очень, специфический он человек. Я пыталась с ним остаться друзьями, но устала за три года прилагаьть усилия к этому....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю я такое состояние гусеницы))) из него потом очень сложно выходить) И под вкусную еду обязательно шампанское, а потом попа начинает требовать приключений)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не самый плохой вариант. Деть отдыхает, мч зарабатывает деньги. Посвятите и 10 дней u НГ самой себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ерунды уже куплено)) скидки в Брокарде не прошли мимо) денег осталось не так и много, неудержимый шопинг уже не получится))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила уже я такое тоже люблю, но после шампанского душа требует продолжения банкета и социума))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну смотрите, я бы поехала с ними всё равно. Я вас понимаю, я бы не хотела остаться одной на НГ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже люблю готовить вот уже хочу утиную грудку с клюквой, и я зык заливной, и еще много чего хочу))) А потом думаю - странно как-то для одной себя это делать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в любом случае уже нереально они едут за границу, визы у меня нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я такая) только вкусить все-таки приятно с кем-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я такая же мне нужна компания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое время "заболеть")) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитав ответы, уже начинаю думать, что да))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как бы вам объяснить после развода не все многочисленные друзья рады видеть тебя без пары в своем семейном кругу, как-то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю. и спасибо всем, кто пишет вот почитала, и веселее стало. Просто иногда бывают моменты уныния, но я стараюсь их от себя гнать, не гневить Бога. Но мне очень важна поддержка, пусть и виртуальная :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) нет, спасибо)) на выколупывание глаз в 7 утра согласна только в совокупности с первым пунктом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так и выходит, в основном) просто обидно, что когда у меня выходные - МЧ занят, и так почти всегда. А когда он вырывается, я на работе, и надо придумывать, как сделать так, чтобы побыть вместе....подзадолбала немного такая ситуация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты, здорово) спасибо за предложение. Напишу в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня было - и было действительно классно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо всем почитала и гораздо веселее на душе. Я - человек настроения, как себя настрою - так и будет. Согласна, что нужно извлекать пользу из ситуации и отдыхать, наслаждаться праздниками. Всех с наступающим!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все ж так близки с этим ворохом людей, чтобы проводить добровольно вместе вечер )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было+ 3 недели перед родами. Золотое время. Я доработала до 39 недель, и решила что надо что-то решать))) Ушла в декрет. Сидела дома и рубилась в Morrowind.А оно все что-то не рожалось и не рожалось. Если бы еще еду переть по ступенькам не надо было, да квартира самоочищалась, вообще б всю жизнь так жила))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так давно уже и мне очень классно! а раньше просто обожала встречать НГ в компании)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) я должна была родить 2 января и очень надеялась в НГ поваляться в обнимку с теликом и вкусняшками - а родила 18 декабря, 38 недель)) так что НГ встречала в ликарне с другими мамочками))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Лаше бомбы такие,как надо)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такие же друзья)) тоже по Европам/Азиям и за ручки)) пару лет назад, правда, попхались на Филиппины - в горы "восходить"))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах