Новый год в одиночестве

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я бы тоже еды + гуляла бы по городу и подкреплялась по пути в кафешках) купила бы какую-то ерунду очередную[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это тоже счастье! завернуться в плед, кушать мандарины, запивать шампанским и смотреть любимые фильмы!! [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое время сделать финт ушами и уехать, например, во Львов или Карпаты. + Однажды я себе нашла в поездку приятнейшую компанию именно на ликаре.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так любите готовить? Это ведь в ресторан на любимое можно пойти [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене ще гірше: бутери.салат (раз на 3 дні)останнім часом стала кашу за дітьми під"їдать, бо од хлібу з сиром вже геть нудить[+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там часто всьо не таке [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там де не таке не хожу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вылазишь из ванны, смотришь в зеркало - оппа, я Аватар ))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 дней... сама... завидую) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мое новое увлечение, на сегодняшний день я очень люблю готовить. И потом я не люблю ходить в ресторан одна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасный план)) Автор, прислушайтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, там 99% всего уже давно забронино (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А точно, можно сделать себе глубокий пиллинг и выйти из праздников помолодевшей королевишной ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купить вкусняшек, эавалиться и смотреть НГ передачи. Класс. Ни тебе по магазинам за продуктами, ни запары на кухне, ни бесконечного мытья посуды.Мечта. [+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы плюс к этому в спортзал бы походила спокойно, в бассейн и сауну, а потом уже и процедуры... эх, мечты... [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прально, есть еще целый 1% )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можем привезти троих детей, а то очень отдохнуть хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меян в планах 10 дней спортхала ежедневного, а муж хочет ехай куда-то. а я спать хочу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пяць! [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне всегда странно читать такие темы. Наоборот думаешь как аккуратно отказать кому-либо из друзей, потому что пообещал уже пойти с другими. Есть же подруги, кумовья, сотрудники, родственники. Где все эти люди? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошка, Вы не примитивная а ...Неожиданная. Впрочем, как все кошки, - сама себе Королевна.Молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и моей, мечта последних семи лет! уж я бы так отдохнула и столько всего интересного сделала. Но, может, это потому что у меня такой возможности не было давно, а если у автора такое постоянно, конечно, наверняка она уже всем сыта по горло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах