Как не дать?)

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как не дать?) Всем драсти,кого давно не видела)Спасибо Алле, таки на Ликарь попасть можно,подтверждаю,копируйте нерабочую ссылку и вставляйте сразу после http://www.likar.info/ а дальше на той страничке куда перекинет нажимала что попало и так вошла нажав на "войти через ВК " и подтвердив своим паролем вконтаке)теперь по делу)Есть такие люди которые всегда умудряются тебя поиметь, с ты ними всегда в напряжении потому что не знаешь где и как тебя сейчас подловят(Хорошо когда это знакомые, а вот если родственники?Систер попросила у меня машину моего мужа!!! потому что она стоит без дела. Отбилась, да и машина не совсем на ходу (говорить о том, что после нее она будет не на ходу намного больше, не хочется,но это так)Не прошло и месяца как она просит мой орбитрэк попользоваться.Ну вроде ничего такого? Сказала до весны отдаст.Но я на опыте знаю, что в срок не отдаст, и забрать его то уже будет моя и только моя проблема , и он же вряд ли влезет в машину (исправьте меня ,если не права) ?значит она его будет разбирать (я не помню, в каком виде мне его привозили из магазина ) а как я потом его соберу?Обычно то ,что она берет забрать назад сложно, это касается и украшений и денег и многого другого .Мне лично не приходилось с этим сталкиваться ,но знаю от других.Такой она человек.И главное,подловила меня , когда я жаловалась, что надо худеть,а до орбитрэка никак не дойду..Опачки! А дай мне ,раз не пользуешьсяА если сказала , что на лазер надо идти, но так никуда не хочется, то "Давай я вместо тебя пойду и все тут". Еле отбилась)Ну вот как не дать?А дать , считай попрощаться или потом долго и нудно забирать,вплоть до того что она морозится будет что ее дома нет, не может,забыла и всякое подобное. Как я этого не люблю(((((Что бы вы ответили на моей месте?[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень просто, главное для себя принять решение, что вы не будете делать это а там уже дело техники, поступает вопрос, а в ответ четкое, безоговорочное "нет", я отказывала в прописке, напор был серьезный, общаемся без проблем, чем могу - помогаю, если что-то выше моих сил и желания - отказываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня интересует именно техника) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без техники. + Просто - "Нет"Почему?"Не хочу!"[+sign][Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.Coco Chanel]С сайта http://www.inpearls.ru/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет наседать ( [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все просто: перестаньте жаловаться, что у вас что-то не получается, т.к. она готова это забрать себе и сделать вместо вас :) Это вам пинок от мироздания :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну) а машина? я обмолвилась случайно, с ней вообще не знаешь ,что говорить)))) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не умею,мы очень разные )) она и отказывает легко,сказала как отрезала [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И так все два часа ее визита, вот прямо как Джоконда. И пусть думает, что автор имеет в виду ;-):-):-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Tогда просто о погоде разговаривать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На вашем месте я б ответила так. как вы тут и написали. "Знаешь, умный выпутается из сложной ситуации, мудрый в нее не попадет. Я не хочу с тобой когда-нибудь поссориться из-за того, что ты не можешь что-то отдать или что ты сломаешь машину, поэтому давай будем мудрыми и в наши отношения не впутывать такие вещи".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Тебе вещи дороже родной сестры!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вещи, а хорошие отношения :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! пізнаю свого екса, який роз"ябував мій ремонт. кажу "ок, не дорожче. ти готовий мені через рік купити нову кухню? у тебе є нн-на сума?"[+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ви нє сачувствуєтє дєтям гєрманіі?" [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно! И ты жалеешь машину! Для сестры! Экономишь на отношениях! Я вообще в свое время "предала брата", выражаясь словами моей матери, когда была у него в гостях и мы с мужем платили вообще за все. Не только за себя, но и за них с женой. Когда же до меня стало доходить, что что-то тут не совсем как бы то, мне тут же было объявлено, что "ну, так мы и знали! для брата пожалела!" А у моего братца вообще не было ни малейшего поползновения что-либо оплатить, ни подарить ну хоть какой-нибудь мало-мальский подарок, пожрать нас водили исключительно по ресторанам (где они с женой заказывали себе одну тарелку на двоих... если только ни выяснялось, что платить буду я), и останавливались мы в отеле. Но он "не жадный", это я - "предательница! мы так и знали!" :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но что-то мне подсказывает, что Ваш экс так и не перевоспитался? :-) Наверное, и сестра автора тоже - взрослый, сформировавшийся человек. Да и зачем ей меняться-то? Все ж классно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щодо екса - не знаю... хай там самі вже розбираються. фраза ваша аштовхнула одразу на 2 цитати.осінній марафон: - Василий Игнатьич, вот вы волевой цельный человек. Вы, Билл, тоже волевой и цельный. Но я тоже волевой и цельный человек, и меня голыми руками не возьмёшь. Я прошу вас привыкнуть к этой мысли. Счастливо оставаться!— Очень бистро. Я не понял.і, знову ж таки, про любителів котлет: "Слушай, - говорю я как-то тетке после очередной выходки, - у тебя растет монстр. Это очень плохо". "Выращиваем новое поколение сучек, - ухмыльнулась тетка, - это вам всем с ней будет плохо, а ей с самой собой будет очень даже хорошо".Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/kruto/17507_bozhena_rynska_kolonka_dlya_dewarist[+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересная статья, познавательная и с юмором. Спасибо. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвечаю культурно, но твердо "у меня есть планы на эту машину, тренажер и т.д"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, что муж против по каким то своим причинам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достойные цитаты, почитаю статью)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах