Как не дать?)

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Его девушка и не собиралась никаким гражданским браком жить, кстати, она очень хотела замуж :)+ И вить гнездо! С одной стороны, я её понимала, но с другой - её гнездо в моей квартире было вне моих планов :) А "гражданским браком" это была версия для прэссы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверьте моему личному опыту, раза после 3-5 обращаться к вам перестанут. У меня тоже в долг денег просили, 2 раза сказала нет, не могу кому там надо звонить мне еще [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нафик ей ваш тренажер? сто к одному - она и пользоваться-то им не будет но вот выдрать что-то у другого на халяву - это уже просто спортивный интерес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О, но ты же научилась давать отпор любительнице котлет :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, кстати, я уже почти научилась. устала придумывать отмазки, я еще и врать не умею просто "нет" с милой улыбкой, прямо глядя в глазаэто таааак бесит :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так что? у меня для родни есть монстр-муж, который жлоб и ничего не дает у мужа - стерва-жена, у которой снега среди зимы не выпустишь :)а своих родственников я уже давно научила - хочешь денег долгануть? звони моему мужу, потому что я в семье для красоты, денег не зарабатываюу них резко пропадает желание звонить мужу :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) я помню вашу историю и еще тогда восхищалась что вы нашли в себе силы отказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пришлось ибо мне таки жалко [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

техника - постараться не объяснять причины отказа чем меньше вы озвучивайте причины, тем меньше получаете ответов решения ваших проблем. "Не хочу" и "не считаю нужным так делать" достаточно как причины. И бегом переключать внимание на то, чтобы теперь ей отбиваться, - ой, а я на OXL как раз вчера видела недорогой, давай посмотрим, сейчас планшет принесу. Там недорого было.. "Вам подойдет эта кофточка за 6000 грн" посмотреть мастер класс можно в любом торговом центре. :)Еще можно почитать какую-нибудь муть и подковаться на тему "одалживать вещи и деньги вредит вашей карме, неважно, Вы одалживаете или Вам"Если удастся привлечь мужа с его согласия как крайнего - то вообще замечательно для Вас на первых порах - "Вася сказал, что ничего из дома никому не давать, сорри."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот будет повод потренироваться "строить дурочку" "Маша, ты знаешь после разговора с тобой, я забралась на орбитрек, это так здорово, спасибо тебе, опять вернулась к тренировкам! Тебе тоже надо такой купить!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви жорстока))))) дай айфон)))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гнездо это ваша квартира. Это уже прям дупло в гнезде какое то получается [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а как жить потом? Лучше включить воображение и представить результат неотказа [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, смотришь внимательно на реакцию, главное взгляд не отвести))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю. Но вот не могу просить то ,что мне не нужно [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ок [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а длячого на ці провокації вестися? так і говорите, що Вам не треба сайт (не залежно від того треба чи ні),Ви просто про неї переживали, чи там маньяки не сидять,чи безпечно, а все інше ігнорте, типу,да нащо мені ці питання я що там лазити буду,закрили тему,раз ти не хочеш.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Это точно что причины лучше не называть,а то будет 100 причин взять. Машину она даже чинить собиралась за свой счет) главное , что у нее есть машина+ говорит что надо отдать на покраску и дорого будет 2 недели ездить на такси.А чинить не дорого) Фигня какая то[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, она меня отбреет очень быстро,это такой человек) Это ее профессия,она на этом собаку сьела [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бідняга ти з родичем:( а стаття по "любітєлям котлет" на раз гуглиться[+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о мій брат теж збирався так жити,я пояснила йому і їй чому я проти. Головне,що мама в шоці була,квартира її, але нічого сказати не могла. Мене оголосили мегерою, злюкою і тд.Зате потім швиденько одружились і почали жити у власній квартирі. Тому,можна сказати я послугу їм зробила.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так и сказала на следующее утро:ты мне голову морочишь или как? она мне быстро скинула название сайта.Может и не того даже) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах