Как не дать?)

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

слушайте, вы прям размазня какая-то+ она вытребует, она отберет, я не смогу забрать, я не могу просить, я не могу отказать... уже как-то даже не интересновам тут предложили просто массу вариантов и все говорят что это только вы сами можете решить проблему, надо менять что-то в себе и своей жизни, а вы хотите ничего не делать, но чтобы оно само рассосалосья вам скажу так, такие люди как эта ваша родственница будут вам попадаться до тех пор, пока вы не научитесь их отшивать, вас жизнь учит не быть мямлей, а вы ноете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чинить - это очень дорого обычно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему это? машину я не дала , и даже не прикрывалась мужем, отказала сама. Сейчас наберусь советов и наглости и откажу .Дайте созреть [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож. Скорей всего она хотела парню своему подогнать нашу "не нужную" машинку [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вооот)) кем вас еще назвать чтобы вы окрепли?;) нет, он мне нужен и все тута вообще залезьте на тот тренажер и походите 10 минут, будет проще отказать, мол пользую не дамбудет звонить - тяжело дышите и говорите что сейчас не можете говорить, занимаетесь на орбитрэке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, вчера общалась по телефону со своей подругой из родного города, она мамина крестница и практически родыч+ говорит, думаем, где можно с мужем зимой на 200 долларов отдохнуть: в Египте были, в Карпатах дорого, во Львове дорого.. и в третий раз (!!) - я уже давно хочу в аквапарк в Киев, все хочу к тебе напроситься, У ТЕБЯ ЖЕ 2К КВАРТИРА, мы бы тебя не стесняли с мужем - утром уходили бы рано и поздно вечером уходили, на выходные. у меня волосы от такого шевелятся, ну втф?? я точно знаю, что она бы мне разрешила у себя остаться, очень щедрый и гостеприимный человек, но фишка в том, что я бы никогда не напросилась на такое... как так можно?...[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замечательная идея, чеуж там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне больше не понятно как имея 200 долларов жалко снять посуточную, скажем, за 300 чтоб не утром уходить и вечером приходить, а отдохнуть как следует, выспаться и не приплетать причин типа стеснять тебя не будем, это ведь хозяину виднее будут или нет стеснять[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подтверждаю) У вас потому и просят помногу раз, потому что надеются, что "продавят". Если увидят вашу твердость, то отстанут.Но будете мегерой однозначно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже тоже об этом подумала) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

200 баксов - это потолок. если будут жить у меня, то еще и останется, как я понимаю)) зачем тратиться-то? () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

черствой и бездушной) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно-можно. Ко мне как то подруга ломилась, мы уезжали вообще из страны, так она ключи просила) тип мы и без вас у вас побудем) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нам как-то сами ключи дали и предложили побыть у них и не раз) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда предлагаю, то предлагаю) это как то сразу заметно)) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я поняла) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, я думала тема промазала с сексом))) не заходила... По теме: научиться четко, громко и внятно говорить НЕТ, независимо от степени родства. Пока не начнете это делать, то все ваши вещи, техника и... ну, вообщем, на все будут посягательства.НЕТ, я ТАК решила. Все. Точка.Причину объяснять не обязаны.Если будет доколупываться:-а почему???- Я! ТАК! РЕШИЛА!-ну почему? какая причина- нет причины, простоя Я ТАК РЕШИЛА. Все, Маша, пошли чай пить...ЗЫ. я не сразу научилась гвоорить нет, до этого на мне здоровски все поездили...но, видимо, дошла до нужной кондиции и очень жалею, что не дошла до нее раньше))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в эту зиму снег таки ценность))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже советую не выдумывать и не озвучивать причины, почему не дадите, нет и всё. На вопрос : "Почему не дашь?" ответить магической фразой: "Я даже не знаю, что тебе сказать...". Пусть подумает сама. + И не придумывайте отмазки - вещь ВАША, имеете полное моральное право ею распоряжаться так, как ХОТИТЕ вы, а не она.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

научиться говорит НЕТ и будет вам счастье дело тут не в ней, дело в васне хотите, не давайтехотите давайтеваще проблемы тут не вижуя бы дала, однозначно и радовалась бы за сестру, она для меня близкая очень)))а жаловаться что она не такая, а вы отказать не можете, из за того что не хотите в ее глазах быть хуже чем она привыкла -деструктивно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая чудесная девушка ))) Я на такое отвечаю " мне не нравится эта идея" и на все последующие вопросы улыбаюсь. Еще есть вариант от маминой подруги - "ой, не хочу это обсуждать".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 у меня точно такой же алгоритм отказ без объяснения причин "не получится". И сразу переключение темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, шикарная фраза! надо запомнить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Елки! Как просто! Спасибо, законспектировала. Именно. "Мне не нравится эта идея." А то я как-то прямо отвечаю. Выходит резче.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах