Как не дать?)

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я не хочу портить отношения, следовательно никаких материальных взаимоотношений. Пообижались и + мой брат на этом этапе "отвалился" (и я, собственно, не расстроилась - расставили все точки над і) , мужа сестра подулась и приняла это, сейчас нормально общаемся (с мужем моим она вообще не поссорилась, со мной не подруги закадычные, но ровные отношения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Машину я б вообще никому не дала :) Для меня это что-то личное. До замужества была своя - я никого не пускала за руль даже при мне, о дать поездить и речи не шло.Сейчас одна на двоих с мужем, пользуемся только я и муж.Ну собственно как и многие другие вещи, я б не брала и не давала пользоваться посудой, одеждой, обувью и тп. Никогда этого не понимала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- как нахуй?:) [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я, наоборот, забежала в надежде, что тема промазана с секса, а тут про сестру(..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Извини, я как-то не готова это сделать". [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) слова "извини" и "как-то" лучше убрать, что эффекта))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и слова "не готова" - тоже убрать. Т.к. потом будут притязания - ну что, готова уже? [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ. " нет, не готова". [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы ей прямо сказала всё, что об этом думаю. И пусть бы она думала, что со мной делать дальше. Вообще не понимаю такого лицемерия и неискренности в семье. [+sign]Если у тебя проблема - попробуй решить.Не можешь решить - не делай из этого проблемы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да! корпоративы на носу!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) пусть теперь мойше волнуєтся! [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггггг)))))))))))))))))))) тоже интересно [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Которой вещи дороже родной сестры)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой вариант ответа: "а ты знаешь, вот мы с тобой поговорили, и я задумалась, ведь хочу же худеть. Я трубку положила, и сразу на орбитрек. Спасибо тебе за звонок. Теперь с орбитрека не слажу"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как бы.... не совсем так... Квартира - это само собой (на уровне "распишись здесь и здесь, а он уж... потом как-нибудь... наверное, поделится" :-):-):-)Мне эта квартира и на фик не нужна, но не надо из меня делать дуру. А братец гребет себе вообще все (живет, кстати, в одной из зарубежных стран, работает программистом). Кстати, после нашего к ним визита, когда они с женой жабились, изображали из себя нуждающихся, они купили себе дом ;-) Насчет моего завещания думаю, писать или нет (я уже была замужем и детная)... Оказывается, oно же должно было быть оформлено или на братца - он же бедный-нешасный, "единственный брат! вот, какая ты..." или на мою маманю - она же имеет право прожить две жизни, а я - ни даже тени на право прожить хотя бы немного свою. Ну... там реально расстройство личности. И мой братец эту черту от нее унаследовал. Кстати, насчет вранья - однажды моя мамА из-за какой-то совершеннейшей мелочи влетела ко мне в комнату и прям мне по морде лица и вмазала. А я в тот момент сидела вязала покрывало ей на ее же кресло. Ну, так вот. Когда приехал в гости дедуля, я ему эту историю возьми, да и расскажи. Он, конечно, стал возмущаться... Но мою маманю так за жабры легко не возьмешь, она тут же на ходу выдумывает, все переворачивает, меняет события, очередность, врет... Она хитренько дедулю так отвела в сторонку со словами "давай, я тебе ЩАС расскажу". И вот дедуля уже возмущен мною. Причем мне даже не говорится, о чем вообще речь. На что моя хитрозадая маманя тут же выдумывает на ходу новую версию, что "я тебе не говорила, чтобы тебя не травмировать!" Блин, тебя вечно в чем-то обвиняют, она устраивает повсюду травлю, вранье, сплетни и... "чтобы тебя не травмировать, тебе не говорила". Ага. Слизнячкa. Ах, нет. Это у людей с извращенной психикой называется особым умом и гибкостью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, Вы все-таки молодец. По крайней мере быстрее меня в своих отношениях разобрались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

P.S. Сочувствую Вам все-таки с тетей. Классная у Вас подпись :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За кого ты меня держишь. Говорю. - Извини, не дам. Не хочу. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подобного типа люди на "прямо" очень сильно обижаются обычно, на год так минимум [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, "Дорогая, ты у меня такая умничка, ну придумай что-нибудь сама!" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, то есть - вот он, дополнительный бонус! ))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и? Пусть взрослеет! [+sign]Если у тебя проблема - попробуй решить.Не можешь решить - не делай из этого проблемы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах