Как не дать?)

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

наверное пора начинать учиться) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Треба мати в родині " злого поліцейського" - муж не дозволяє скандал буде і вообще вб"є нафіг як побачить, що нема орбітреку Ну і все в такому стилі [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще ничего не давала) вернее дала то, что не жалко было безвозвратно отдать [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это же отмазки) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если я такого не люблю, а я как вы) то я не и допускаю до такого. Просто не давайте, перестаньте быть зайкой, я бы сказала с придыханием что муж против и я без него и шагу не сделаю))) удачи вам! Оно и правда проще один раз сказать нет чем получить п Проблему, нервничать когда отдадут и как решить да еще и решать потом[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((((((( знаю таких, но тут никакой хитрости - она наседает вы жестко отказываете [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это еще почему? Против давать что то из дома и точка [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще и потроллить можно, такой шанс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будьте переконливою)) Для достовірності чоловік іншим родичам/ знайомим каже що ви не дозволяєте і взагалі мегера Дуже помічна техніка. Нехай краще думають що чоловік тиран і самодур, ніж страждати від невідданих речей.Але якщо вистачить сміливості можете і прямо сказати - "не дам, мойо і точка".[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я у мамы научилась, когда она купила мне сапоги и через месяц взяла поносить, а я дала. А забрать потом не вышло "яжетвоямама" [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф удален()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верно, я бы просила норковую шубу всего 1 зиму поносить [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"перебьёшься" - волшебное слово, работает [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шуба имеется кстати))) ну нафик мне ее шуба???))) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так просіть самі щось у неї. - дай - о, до речі, давно хтіла попросити тебе... дай на 2 місяці свій айфон... мому сину-першокласнику... він просто не може визначитися з моделлю, треба потестити... і друзям у школі показати-порадитися... як не даси? ти не дорожиш нашими відносинами?[+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам может и нафи, но просить надо!! пусть лежит на балконе или в кладовке зеркальте еёскажите что тренажер только в обмен на шубу и улыбайтесьи повторяйте все время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы попросите взамен что-то другое, тоже ценное. Норковое манто :) + А вообще однажды нужно сказать "нет". Когда-то давным-давно я тоже очень стеснялась родне отказать в чём-то, пока случайно(!!!) не узнала, что брат мужа с девушкой собираются пожить у нас в квартире гражданским браком, пока мы были в загранкомандировке. Меня спросить не посчитали нужным. Я офигела и отказала, пообижались и попустились :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличный совет) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот не задавайте таких вопросов))))) просто дай, очень хочу поносить такую шубу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык вот наберусь сейчас ума разуму и откажу) только это не будет единожды) эта атака будет периодически,как с машиной) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот спасибо тебе, Айболит!!!! (давно искала эту статью, когда-то читала и забыла сохранить) у меня такой любитель котлет - ближайший родственник, и это просто ппц :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) крутяк, вот эти гражданские браки и проживания вообще мне нравятся) раньше это по другому называлось) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы на любую атаку говорите что меняетесь на шубу, айфон, ноут, золотые украшения и т.д.только ценник бурите повыше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не имеет разницы какой сайт. Меня спрашивайте если эта тема интересует Почта в подписи [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах