Как не дать?)

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Скажите, что она спдвигла вас к спорту и вы два раза в день теперь летаете на своем орбитреке+ А лучше спросите мужа, не хочет ли он ее к хе..м послать?У моего сестричек несколько, если бы эту животную жадность можно было описать словами...еще разве что почки надо им отдать. Дистанция в общении наше все:-)[+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как только вы примите решение, все пойдет само собой вот представьте себе в красках как вы собираете свой орбитрек, привезенный по деталям, как он приедет обдертый, сломанный, сколько проблем вы поимеете с ремонтом и тд. и на напор сестры говорите "не наглей, орбитрек не дам, вопрос закрыт"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это родители не могут осознать что у вас семья, у него семья, вы все взрослые давно+ Для мамы семья, это вы, она и папа, ваш брат. Вы должны ресурсы в свою семью,поэтому принять, что вы не отдали брату последнюю конфетку, она не сможет никогда.У моей мамы такая сестра, моя тетя, она никогда в жизни не дарила ни мне, ни маме подарков. На др приходила поесть:-), с пустыми руками, зато мама ей дарила всегда:-), включая свою часть квартиры итд:-) это непоколебимо![+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, муж категорически против, т.к. считает, что езда на этой машине слишком небезопасна. Ну не хочет он рисковать сестрой жены)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она ж выяснила что я им не пользуюсь) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

машину мы не даем. отбились.хотя периодически делает попытки) очень тяжело на самом то деле общаться в таком формате,когда ты не знаешь что именно сейчас у тебя захотят взять себе(( [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж не может быть против орбитрэка) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дурочку стройте,типу ага-ага з вигдядом,що всі знають, що просити машину чи що там це такий жарт а коли запитаєх коли приїхати за ...... зі здивуванням спитайте чи вона дійсно думає,що таке дають взайми, якось так. І всю розмову далі на неї переводьте, типу а чого ти так подумала, а що ж вам робити коли чоловік запитає, коли він буде довго питати, коли треба буде складати ту штуку, чому сестра вважає,що їй потрібен орбітек, машина і тд, чому в неї така низька сомооцінка і тд і тп.ну і що сказали ви це образно,звісно ви користуєтесь всім своїм добром,просто рідко, а віддати,от так взяти і віддати.....а вам в цей час що робити, чи нехай вона купить вам взамін от такий-то тренажер з америки, по к5аталогу, і ви тимчасово порміняєтесь. Буть-що щоб людина зрозуміла, що мороки їй букде багато.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, а скдадати все взад [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, а скдадати все взад, ви ж його змусите, він буде проти() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це було вчора, а сьогодні вже користуєтесь [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в том что там такой напор( она приедет с мужиками которые разберут, потом типа соберут, найдет грузовик и т.д. )))) я конечно против разборки,но я не помню точно разбирается ли оно вообще) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете это надо наверное талант иметь. Вот припоминаю я ее спросила как то про сайт знакомств,так она меня двое суток водила кругами+ а что ты хочешь от новых отношений? -а чем тебя старые не устраивают? а давай ты мне ответишь на 10 вопросов?в общем интерес узнать на каком сайте она со своим парнем познакомилась у меня пропал )))[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какая разница что она выяснила, это ВАШЕ право дать или нет ВАШИ вещи учитесь отказывать, вы уже взросла девочкатакое впечатление, что вы боитесь быть плохой в её глазахпредложите ей купить у вас то, что она хочет, только не за три копейки, а по рыночной цене, ну ладно сделайте скидку 2-3% по родственному
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы меня поражаете, она просит потому что знает что может получить пару раз отрежьте потом просить не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите. что она хочет лишить Вас возможности стать стройнее, заберет орбитрек и Вы точно уже не созреете на нем заниматься)))) делайте ее виноватой вроде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отрезала. Машину нет. Поломана ,никто чинить сейчас не будет. Через пару недель -снова дайте [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне недавно позвонила приятельница, помню у твоей дочки было такое серебристое платье, а оно есть? Я говорю да. А дай моей соседке ,ей надо. Я от такой наглости обалдела. Не дала. Обиделись на меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы придумывали отмазки, а не отрезали нет, это нет, без объяснениймы де даем в пользование свои вещи, любые и точкаеще раз спросит спросите что она не поняла в прошлый раз в вашем ответе и скажите что эти обсуждения в последний раз, точка!вы же увиливаете, что-то выдумываете, зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не умею отрезать(( [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто сказали нет? без объяснений? [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учитесь, в противном случае форум вам не поможет так и будете всю жизнь отмазываться, терпеть, давать, корить себя и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, сказала извини, не могу дать. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, у меня свекровь такая) если не отказывать, сядет на голову) Как тут писали выше, значит вам не зря ее послали.Учитесь говорить "нет".Не придумывайте отмазки, чтобы это звучало красиво.Твердое нет.Все.Если наседает, говорите " у тебя склероз? Мы же об этом уже говорили"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, такой учитель под боком, а ТС жалуется :). учиться, учиться и учиться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах