Помните подарки на НГ из детства?:)

477 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я как-то раз жила с мужчиной, который поражался, как это я покупаю ребенку то что он хочет (!!!) НЕ ДОЖИДАЯСЬ НГ и дня рождения. По его версии, подарок надо выждать и выстрадать (то что можно уже и перехотеть за пол-года - то фигня)я как раз люблю неожиданные подарки, особенно раньше, когда было побольше лишних денег[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буквально с рождения ))). Прекрасно помню концерты и забастовки, когда я отказывалась идти в садик, если у меня бантики и гольфики были разного цвета ))))). Иногда думаю, как хорошо, что у меня мальчик, ему хотя бы можно сказать "не морочь голову" ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настоящий Папа, как из кино ). Мой таким же был ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже. Пошла в Гугл, оказывается в 1988 начали выпускать в Союзе. Но подкатилась не могу свою найти))Точно Менеджер. Но с городами и улицами. Пьяцца-дель-Пополо. До сих пор помню.[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, какая история есть у меня про сникерс :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу... я через ті соєві цукерки тепер марципат тєрпєть нєнавіжу [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы еще ананасы бросали. Их у нас в магазине почему-то всегда продавать начинали в 6 вечера 31 декабря. А мама шла с работы в 8 вечера и покупала. + 1 кг замороженных ананасов = 1 рубль.))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Вдохновение" был с орехами, других че-то не помню. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне мышами пахнет зеленый чай [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже, моя мне с пол года обещала пойти в кукольный театр, причем начала сама "а хочешь, пойдем в настоящий кукольный театр, там такое....?"+ а потом каждый день я ее спрашивала купила ли она билеты, ответ был всегда одинаковый "ой, я забыла", отца попросить купить тоже забывала, видимо)))В общем так у нее было всегда - сначала наобещать, заинтересовать чем-то и забыть об этомЧасто было так что начнет рассказывать о каком-то чудесном платье, которое видела и спрашивает хочу ли я, хочу, говорю, и что вы думаете, просто забывает, а ты жди каждый день когда она его принесетА оказалось она просто так спросила хочу ли яИ таких ситуаций масса было, когда спросит и забудетА вы говорите шарфик в обед))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с этого года почему-то ностальгирую по тем временам, когда покупали под новый год открытки. Выбирали в киосках союзпечати самые разнообразные.А дома уже рассматривали какие кому направить! Были со скупым тестом стандартных пожеланий "счастья, здоровья в новом году", обычно на простых открытках с марками, без конвертов. А вот самым родным и особо близким людям -откладывали классные двойные открытки, подписывали длинные душевные тексты, могли ещё и письмо вложить в конверт!Стопками опускали в почтовые ящики, высчитывая сколько дней идёт письмо адресату, набрасывали ещё неск. дней, потому что ж перед новым годом почтальоны перегружены)) Хотелось чтоб адресат получил открытку в канун самого нового года!Да и сами получая открытки к новому году, с порога извещали родителей: ой, и тетя Мария поздравила, и подружка с Чехословакии, и родственники мамы из Белоруссии, Норвегии!..Наверное, таки схожу на почту. нагребу открыток, Хочу самых простых, без выкрутасов, тиснений и пайеток. Интересно, есть сейчас открытки с марками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это там где балерина?(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с детьми часто отправляем родственникам и близким друзьям бумажные открытки в красивых конвертах))пожилым родственникам в конверты дети вкладывают еще и свои рисунки, аппликации, небольшие письма.Я тоже некоторым письма пишу, зная о том, что это доставит им большую радость))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слу, я в ауті, чесно... хоча зараз, будучи мамою 2х "художниць" як ніхто розумію затрати на те все приладдя...зоча, мені здається, в срсрах то всьо було дешевше[+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая замечательная, теплая история! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно прикольно :) упаковкой никогда не заморачивались в то время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже,я за те ананасы тогда была готова родину продать:-) бананы терпеть не могу, а ананасы очень и очень:-) [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы вчера на почте купили новогодние открытки ,дети сегодня подписали и отправили бабушкам. Шли мимо почты ,вспомнили ,как раньше ЭТО было и так захотелось повторить.... Лет 20 никому открытки не посылали .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мы. До сих пор. А мама всегда отправляла телеграммы) ну вот может последние Года два не телеграфирует) Так забавно. Причём телефоны есть давно, но традиция... [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же: детское полотенце или зубная паста. Такое не забудешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Вдохновение" и сейчас есть - ничего волшебного!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я люблю собирать. а кушать не люблю). как в этом анекдоте - гиви, ви любите памидоры?- кушать да, а так - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах