У вас получается иметь минимум вещей?

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если начну примерять,то тогда шот выкинуть-ваще без шансов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мною теж іноді подруги дітей лякають )))) "віддам тебе Ларисі, ото буде" :)))) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а від цукорок "золотинки"??? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене така старша донька! вона всі свої "скарби" розпихує по всім усюдам, а я потім не можу пересуватись нормально хатою [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не выбрасываю, я ищу кому отдать-продать если за полгода не нашлось новых хозяев, то выбрасываю (отношу в пакетике к мусорке)однотипных у меня просто нет, я просто не покупаю однотипноену за исключением того, что требует частой стирки типа летних топиков-футболочекнапример, однотипных джинсов у меня нетсейчас проблема - я не работаю в офисе, и скопилась куча юбок-джемперков, в которых я зимой никуда не хожуне выбрасываю пока, может опять придется в офисе работать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже в детстве фольгу хранила))))) это очень ценные вещи)))) дочка как-то проще расстается и некоторого барахла вообще не помнит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нєєє, фантики ми не збираємо (ТТТ))) Остання мода у нас - камінці, звичайний гравій з дороги. Знаходить якийсь "цікавий", миє його і щось там розглядає))+ геолог, мабуть)) Натягала в кишенях вже піввідра, викидать не дає)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йоли, так не можна)) я тут светрик віднайшла 100 річної давності - як новий, влізла і думаю : як добре, що не викинула)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ничего не выбрасываю, мне всегда есть кому отдать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну прям выбросить не знаю. То что хорошее - в гуманитарный контейнер или по знакомым, то что уже повидавшее жизнь )) - мужу на ветошь [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а з моря?!!!!!!! три тонни камню?! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. потому что много мыслей в голове. и вещей много соответственно [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ваш опыт! Буду и я стараться) Местная специфика - люди практически никогда окна не закрывают. И вот вчера увидела гостинную - самый минимум вещей, как же она мне понравилась! Так уютно, я очень вдохновилась !Сегодня выбросила половину баночек и рецептов, спрятала все, что стояло на столешнице - ну прямо красота) Сразу появилось вдохновение поставить и украсить елку )Жаль, что нельзя аккуратному минималисту в шкаф заглянуть ) Может, это бы меня вдохновило бы и вещи выбросить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах