У вас получается иметь минимум вещей?

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Моей нужно все. Плюс стаканчики из под йогурта и бутылки из под молока.мне этого никогда не понять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это или возраст или влияние... Моя мама такой не была, но вот муж ее такой плюшкин, что это капец, и мама такой стала. я когда нагряну, примерно раз в 2 года к ней, то делаю генеральный выкидон всего, что увижу....Мама спера бухтит, что мол, опять все повыкидала, но потом еще благодарит, что дышать легче.А муж ейный вообще на время моего гостевания сбегает на дачу от греха подальше))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не получается даже иметь минимум шкафов для этих вещей(((( И мне все надо((( Вот готовимся к переезду,а мне даже страшно со шкафами разбираться.Може,просто все скопом выкинуть?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня не совсем стандартная фигура. Крайне сложно найти хорошие качественные джинсы по адекватной цене, если нахожу, беру в любом случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 пар? я в обмороке) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пытается, самой нужны - дорогие как для одаривания, намекает что когда-то будут мне, лет так в 60-70 моих они мне понадобятся ага, если и сейчас не нужны, ну что-то вечно говорит о какой-то мифической внучке, которой у нее нет И о фамильных ценностях в виде побрякушек и хрусталя[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А примерить? :-) Может, там ВСЕ самое нужное! ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю все повыкидывать. Особенно после передач о любителях накопить. Тогда драится или выкидывается вообще все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девченки, у кого получается расскажите мне , пожалуйста, как вы выбрасываете , скажем одежду. Я спокойно выбрасываю если есть какой-то изьяна одежду в хорошем состоянии - тяжело, даже если не часто ношу. С дорогими вещами совем грустно - я сними не расстаюсь.Выбрасываете ли вы однотипные вещи ( 2 похожих реглана - оставим 1)?.Или смотрите на то, чтобы одежда сочеталась? Или по принципу - оплужил Х лет, - досвиданияподелитесь секретом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По одному только принципу - год не носила - отдаю или выбрасываю, вещи, которые износились само-собой.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це реально не перебільшення: я складала, перераховувала, половинила, половину відвозила в гараж на зберігання. одні, сильно подерті, викинула. він їх таки пам"ятав і скрізь шукав.[+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,да! а переезд+ ремонт вааще капитально все очищает. И так каждых 5 лет)))) но скоооль же за эти пять лет таки хлама набирается - это жесть! я уже перестала совершенно привозить всякую фигню на память с других стран и городов, ибо это ж не пережить(((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хай бог милує... Рак, чи що?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я вроде с ним в один день даже) и рак в асценденте) но выкидываю все) если джинсов больше 4-х, то мне не комфортно)) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, а мне после прочтения темы ТАК захотелось пойти в шкаф, а тут работать сильно надо)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама всегда такая была (я никогда не забуду заплесневелое варенье в чашке которое пол года стояло в серванте и что потом было когда я в 13 лет эту чашку помыла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 если очень жалко складывайте в отдельную строку где то но не на полках (у меня внизу шкафа ) год не понадобилось досвидос.сами увидите что оттуда обычно уже вещи не возвращаются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, вот в этом месте я - ТИРАН. "Иначе, испорчусь я". (с) Да, мне тоже высказывают. Отвечаю.- Мне жаль, но иначе я задыхаюсь. И если вы хотите новые игрушки, нужно избавиться от части старых. Выкидываю без свидетелей. ))Что-то уж очень ценное могу сложить в мешок под мойку и там подержать несколько месяцев. Не хватились - ну и все. + Лева мною стимулирует детей прибирать вещи. )))[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня много однотипной одежды, т.к. стирка - раз в неделю. Я ношу 80% времени штаны + черные футболки с дл. рукавом зимой и коротким - летом. Я даже покупаю их сразу по 5 штук, чтобы потом не париться подбором вещей.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот у меня дочь - как ваша, а сын и муж - плюшкины. Но у них нет выбора. У меня слишком много других достоинств. )))() [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля Если ты про раздолбаев, то раздолбаi тоже к ним относится [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, на жаль. Художнє в основному. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене з появою собаки викидання шмаття трохи загальмувалося джинси з діркою? Та нехай лежать, буду собаку вигулювати. І так накопичилося сто п*ятсот штанів, а гуляю все одно в одних, зі зручними кишенями. Зізналася недавно собі, що я дурепа і плюшкін, і повикидала все нах.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах