У вас получается иметь минимум вещей?

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да! (+) Причем не потому что выбрасываю, а потому что не покупаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, у меня два переезда в другую страну))) и не спасло))) уже снова обросли барахлом...)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, я так переезжала за границу, точнее, по чемодану на человека было, но всю зимнюю одежду я покупала уже на новом месте... [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да переезд, ремонт и марафон "хлам на выход"))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня наоборот - чем меньше квартира, тем меньше хлама т.е. выбрасывать ненужное есть не просто желание, а необходимость!вещей у нас минимум - и я постоянно провожу ревизии на предмет, что бы такого еще выбросить:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы...У меня уже даже не минимум-недостаток..) Обнаружила отсутствие зимней куртки..шо його робыть... [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. У меня самый минимум. И пытаюсь еще избавится .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, можно я примажусь с вопросом? Девушки. которые пишут. что у них минимум, это пара джинс, пара платьев, несколько футболок и регланов? + я вот задумалась про свой минимум, что-то в нем дофига(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Я никого не уговариваю. Выбрасываю регулярно за всех. Иначе я задыхаюсь. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но только не на моей территории ))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так же. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примерно так, некоторых вещей даже не по паре, а по одной вещи одного вида практически нет повторяющихся однотипных вещейно в целом набирается вполне норм гардероб, где всего хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня больше. Но когда жила в однокомнатной было близко к этому списку () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! у меня так и было)) поэтому сейчас в раздумиях - выкинуть, чтоб похудеть и опять потратить кучу денег на новый гардероб, или+ пусть лежат и спать спокойно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в тебе не буває такого "мама! де мої три лушпинки від позаторішнього горіха, тут лежали на підвіконні?" виявляється, то було цінне лушпиння.... Я постійно все викидаю так само за всіх і постійно вислуховую "от була в мене кльова недогризена ще стирачка, а де тепер вона?" або "ти віддала мою книжку для 3-го класу, а я з нього поні малювала" і тд. Навіть жаліються подружці на мене через такі акти вандалізму ))[+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, у нас ще мушлі, курячі боги, торішні особливо цінні каштани, іграшки для немовлят, розмальовані розмальовки... біда))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня то что отлично работает и выглядит - не выкидывается, но и новое аналогичное не покупается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я поняла автор не на своей, иначе вопрос решила бы быстро [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает же... А моя дочка абсолютно не помнит, что у нее есть в арсенале (+) это касается и одежды, и всякой другой мелочи. Положила и забыла навсегда.Это Я всё за всех помню, и если я не могу найти какую-то вещь - меня аж колбасит. Вот третий день ищу соску Бери борновсую и не могу успокоиться). Мелочь, а мучает. Мне надо, чтоб всё на своих местах лежало)[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщина Телец? )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, так :) Просто мне действительно больше не нужно. Джинс у меня много, но любимых -2 пары, кофты все однотипные, на змейке и с капюшоном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооооооо...да! И когда я поняла, как выгляжу со стороны на примере ребенка, научилась выбрасывать и раздавать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу, у меня подруга Телец))) содержимое шкафа это нечтооооо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сейчас обычных шкафов нет)) временно Помогло.Но у меня балкон... там столько всего можно хранить.. Я помню лет ...надцать назад даже цветы (Розы) сушила (зачем спрашивается?), муж часто дарил.. все эти записки, открытки... сейчас оглядываюсь - неужели это была я??))) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Киев, Белая Церковь. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Наты они не нужны)) там трусов купальников полчумадана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах