У вас получается иметь минимум вещей?

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не ржите, я телец, выбрасываю нещадно хлам [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) наш балкон спасло то, что муж летом стал делать там ремонт. Теперь там хорошоооо)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, стремлюсь к капсульному гардеробу. Раньше все в разнобой)() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Киев, Белая Церковь. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я Телец - тоже люблю избавляться от ненужного:) и довольствоваться минимумом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с максимальным качеством?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, выкидывается только не ходовое [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. Хто думає, що Тельці плюшкіни той не бачив де Раки зимують Ууу, тельці там і поруч не валялись)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не очень связываю с гороскопом, 1 тельца плюшкина таки знаю, там квартира склад секонда))) страсть у человека к вещам[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я женщина, но не Телец:))) как-то слабо себе представляю, чтобы столь далекие звезды влияли на жизнь, а уж тем более на барахло в доме:)))+ у меня мама телец, кстати, не замечала у нее плюшничества. Я так сказала, вы, может, подумали, что у меня под столом стоят пустые бутылки с позапрошлого дня рождения:))(была в такой квартире:)) Не, у меня ниче так, но мне камнем на шее висят некоторые вещи, которые, я считаю, что можно было бы уже и выбросить.С точки зрения других людей, может, это еще и нормальные вещи)) моего мужа, например)))[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

минимум нет, но перестала скупать все, что под руку попадалось если вещь хорошая, но не используется, то ищу для нее новых хозяев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лишнее не накапливаю, но и в минимуме жить не хочу (+) минимум у меня был в бедной студенческой молодости, когда накапливать не за что было и 1 пара обуви на сезон. А теперь хочу, хочу было всё на разные случаи жизни. И с большим удовольствием пользуюсь этими вещами, конечно же, а не просто складирую.Дома постоянно все перебираю и лишнее отдаю, вывожу, выбрасываю. У меня нет привязки к старым ненужным вещам. Да и держать барахло элементарно негде, потому просто приходится.И у мамы периодически устраиваю ревизию шкафов, но там это можно делать бесконечно, вот уже плюшкин, не умеет выбрасывать... Ждет меня, чтоб я ей уверенности придала)[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Рак)) перебор шкафов минимум раз в полгода, а то и чаще никаких вторых чайных сервизов и стратегических запасов одежды))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна вже "рішала бістро"... партнер мало інсульт не отримав:) [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, чайные сервизы парадные страсть сссра))) мама купила под это дело отдельный сервант и забила дорогими сервизами+ при площади 70 квадратов(([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я боюсь инультов, потому тихонечко такое делаю, партнер и не узнает никогда) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой-вей... партнер перебрав усі 100 пар джинсів, не знайшов одних і влаштував істерику:)) [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гм..А я однажды хотела маме сделать приятное. Прибралась и повыбрасывала газеты журналы рекламные всякие 10 ти летней давности судочки из под куриного филе+ Пустые пластиковые бутылки..ну такое...Ой что было (((Как она орала..потом рыдала... реально я ходила в дворницкую чтоб эту макулатуру назад изъять готова была в мусорку лезть за газетами чессловоНо это был вечер пятницы ..Мы месяц не разговаривали )А теперь снова стонет что грязно и забарахлились типа )))Я молчу,хоть пусть там ногу поставить некуда будетМалая сначала тоже над каждой фигней зависала-жалкоооо...потом посмотрела на бабушку и решили быть похожей на маму)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в чем же минимум, если джинсов все таки МНОГО?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас осчастливить ими пытается?)) я уже устала отбиваться) зато сколько добра на Фроловскую уехало)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? странно..я - Телец и мой шкаф можно на выставку, у меня даже стринги строго в ряд, трибуной на север, такой же шухер и у мужа в шкафу. не без моего..авторитета так сказать, но все-таки....Раз в 3 у меня случается глобальная зачистка,кто чО не успел спрятать - я не виновата)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да-да!!! и каштаны,собранные с любовью с подружкой еще 3-м классе, и ракушки...камушки...кусок пальмы...все ценное! все дорого!но хорошо, что у моих есть я, иначе б уже задохнулись в собственном хламе. *гордо подняв хруць*[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я только с мамой разбираю. Это же ее дом. Я только убрать, помыть без предупреждения могу). () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах