Взрослею или становлюсь ханжой?

207 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Взрослею или становлюсь ханжой? Навеяно вчерашним просмотром Мастершефа. Там есть участница, довольно взрослая тетя на вид, которая одевается как будто ей лет 17: мини-юбки, сникерсы, мини-шортики и т.д. При этом фигура у нее такая очень женственная, выглядит неплохо, но не девочка. Раньше я как-то к подобным вещам относилась от "Мне все равно" до "Молодец, лучше так, чем как бабушка одеваться", а теперь глаз режет и понимаю, что есть не столько возраст, сколько внешний вид, когда женщина должна посмотреть на себя в зеркало и честно признать, что уже не девочка и поменять гардероб. Я ханжа? Или это наконец во мне проснулся здравый смысл?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кому женщина должна?))) [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я, честно говоря, не очень понимаю вот этого "девочка-не девочка", девочке можно, тете нельзя. По большому счету, разница между одеждой тети и девочки может быть только в цене. Поэтому, претензии в основном, на самом деле: "как взрослая женщина может напялить на себя такую дешевку", тогда как девочка напялит и будет звездой! ). А тетя, купив то же самое по сути, но другой ценовой и целевой категории будет выглядеть прекрасно. Проблема на самом деле во вкусе, а так - мода универсальна по большому счету. Различия не в возрасте а в стиле жизни и социальной роли: двадцатипятилетняя нач. департамента крупной компании одевается иначе, чем 45-летняя свободная художница. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Себе, наверное, в первую очередь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мини и декольте и в 60 можно носить на ура - та же Кристи Бринкли тому примером. Важен вкус, подбор и сочетаемость вещей. Розовая майка со стразами никакому возрасту не пойдет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне понравился тезис (вольный пересказ) - "не одевай в 45 то, что не одели бы сегодняшние 25 -летние. Но не все, что носят 25-летние, одевай в 45"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ей для себя нормально) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сколько ей лет? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я о варианте, когда одежда выглядит как седло на корове, потому как, на мой взгляд, джинсы и кеды одинаково полезны в любом возрасте, а вот экстра-мини и футболка с Микки Маусом может уже быть неактуальна в определенных условиях.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Элизабет Херли видела? *фшоке* [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это так) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

т.е. отказаться от того, что нравится и удобно по сути только для того, чтобы окружающие не шептались "а ведь не девочка уже" можно подать под соусом "должна себе" )) [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вас сейчас закидают тапками, а я скажу, что отчасти с вами согласна ( передачу не видела) В МОЕМ понимании есть вещи соответствующие возрасту. Женщина в короткой юбочке с косичками выглядит так же нелепо, как десятилетка с нитью жемчуга и шляпке. Для того чтоб выглядеть привлекательно не обязательно одеваться нелепо. Так-же согласна что женщина никому ничего не должна,и если этой конкретной женщине так нравится, почему бы и нет. Тут больше вопрос, она так одевается потому что ей так нравится, или у нее цель нравится окружающим мужчинам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я там как раз о вкусе и написала. Но не все считают нужным его воспитывать в себе, все думают, что он у них и так есть )). (а врожденный-то у единиц :) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, не думаю ))) Иногда из разряда "звезда" женщины незаметно перетекают в "фрик" и вроде внимания также много получают, но оно уже совершенно иного рода )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я так и написала, что надо в зеркало смотреть и оценивать себя скептически. Далеко не все выглядят даже в 35 как Кристи Бринкли.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лично я не люблю вываленную наружу грудь, полупопия над стрингами, юбки длиной 20 см. И не люблю такое в любом возрасте. Мне хочется отвернуться, такое впечатление, что зашла, когда человек переодевался и оголился.Остальное - ок.Но я редкая зануда, ханжа и злюка[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так, треба чесно зізнатися, що вже не дівчинка. Бо інакше ці потуги виглядають сміхотворно, природу не надуриш [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В купальнике? Я тоже в шоке )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну я так понимаю, что обсуждаемая дама хорошо выглядит?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какая симпатичная! [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По информации сайта 37 лет (я думала больше) Вот она: http://masterchef.stb.ua/member/elena-pankevich/Но тут дело не в возрасте, так как Дженифер Энистон в свои за 40, может одевать абсолютно любые вещи, ИМХО. Или та же Джей Ло.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

люблю ее:) сверхпозитивная [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, ей видимо в районе 60 и одета она хорошо. Диссонанса не вижу.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас