Петиция о реформе школьного образования.

378 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Петиция о реформе школьного образования. Может, оно здесь уже и было, - тогда извиняйте, не увидела.https://petition.president.gov.ua/petition/10245Надо подписать. Заколебало, что первоклашка уходит со школы в 3, а старший носит неподъемные рюкзаки. И толку от этой учебы - чуть больше нуля! Не особо верю в действенность этих "петиций", власть, по-моему, так ржачно играет в подобие американской демократии. НО...Подписать надо. А там - как Бог даст..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так забирайте первоклассника пораньше))) я вот не пойму сами же сдаете в какие-то немыслимые школы ну не может первоклассник учиться до 3, у меня дочка в 1 как раз, еще и мат школа - нормально уходит, 4-5 уроков, дз ее не замечаю - все успевает.из сложного за месяц аж 1 стих (она не любит учить и не любит поэзию))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це пише людина, яка вже не одну тему про "школи-гівно-гроші-як жить" завела? ну-ну:)) [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, підписало. мене , бляха, обурюють в першому класі завдання "напиши по 1й сторінці у трьох прописах назавтра" - і так по 3х предметах.є мозок у людей?+ юрба батьків-імбецилів, які вітають і таку кількість домзадів, і двоємисліє "ми на групі продовженого дня домзадів не робитимемо, бо домзади заборонені, але без домзадів ваші діти не освоять програму і виростуть дебілами, тому робіть вдома!", і принципи виховання "я їх буду пресувать, бо на голову сядуть", і ведення уроків в манері "ми писали на перерві, бо на уроці не встигли", і гестапо на кшталт "я їх не буду на уроках в туалет відпускати - хай звикають" етсетера етсетера...[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подписала уже .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? мне в школе не нравятся только поборы. а тему которую я завела как раз нехватка нагрузки - олимпиад мало)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, учили чтобы получше и побесплатнее... а если за деньги, то сами выучатся... [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подписала )))) [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сами же родители просят,это факт! [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я плачу за лицей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно встречный вопрос? а зачем вы, родители, требуете чтоб ребенок выполнял эти дз, раз это ему непосильно и вредно? вы же родители, ну пусть не делают, что случится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в 1 классе половину писала за сына, а дочка любит писать, она и 10 листов исписать может)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже забирая ребенка сразу пошле школы, ребенку надо погулять на свежем воздухе, прийти пообедать, затем начинаются уроки и стает вопрос ребром: или мы идем на кружки и до ночи делаем ДЗ, или делаем спокойно ДЗ, но не идем на кружки ((([+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поражена, у меня 3 детей, все успеваем. дочка на 2 спорта ходит ежедневно хотринг и фехтование, дз не замечаю у нее всегда все сделано))) и гуляет и на продленке и после тренировок - на роликах гоняет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заведіть петицію про побори:) [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

довбойоби:( [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я позавчора за малу теж писала, хоча воліла би з такими завданнями звернутися до міносвіти. але, побачивши потенційну "группу підтримки" в обличчі батьків, зрозуміла, що ловить тут нічого.[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нічо не случиться. просто прекрасний педагог вкотре витре ноги об самооцінку дитини, а так - нічо не случитья.[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в чем проблема? кто не справляется с дз - может не делать, из школы не исключат, среднее образование у нас обязательно))) в чем сенс петиции?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переведите к другому, делайте дз за него . учите ребенка жить своей жизнью не в угоду педагогам я вот считаю, а у меня уже 3 школьница - ничего сложного нет. надо учить делать главное и забивать на второстепенное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повторюсь и в этой теме, уж лучше деление на классы тех кто тянет повышенные требования программы и тех кто не тянет. в младшей-средней школе это все вообще ерунда, никто не знает каким будет ребенок - повлияло на его успешность дз или нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як це приємно - отримувати поради, яких ти не просила [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с таким как у вас умищем и жаловаться на дз?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от тільки що мається на увазі під "підвищеними вимогами програми"? моя дитина читає товсті книжки, оперує числами 1000+, розмовляє, читає і пише англійською."посилена ж програма" спецшколи пропонує їй сторінками виписувати англійські та укр. літери, цифри іоперувати числами до 4х. воно їй тре?[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з вашим досвідом і не зуміти заробити на шкільні внески? [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах