Как лишиться классного секса за одно сообщение.

300 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а еще он красивый)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нда прежде, чем делать выводы о ком-то, надо пройти его путь в его сандалиях. Вы нагло и бесцеремонно прошлись по мужчине и любой, у кого есть хоть капля самоуважения послал бы вас по известному адресу.Что он и сделал. И правильно.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До НГ еще далеко но тема ваша уже победила в номинации: "тема года" будут там и другие заранее не буду озвучивать, а то эрекция пропадет+ Мы, люди, в принципе, не в состоянии себя адекватно оценивать.Всегда считала, что если у людей отношения, то такую грязь они друг другу не говорятЕсли отношений нет, а есть просто секс для здоровья, то никуда кроме п...ки своим языком не лезут.И если вы не понимаете, без кокетства искренне не понимаете, какую хер..ю спороли...ну ждите номинации...[+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

устраивалО, не живите иллюзиями:) [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, вы все-таки были правы в недавней теме - так, как вы, давно тут никто не гнал !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если отношений нет, а есть просто секс для здоровья, то никуда кроме п...ки своим языком не лезут. --- это пять)))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла тема создана выпустить пар, неожиданно мч дал отворот поворот, хотя по сюжету вроде как должен был умолять и просить не оставлять его в депрессии и обещать исправиться в ближайшее время и перестать быть стремным нищебродом с перебоями в эрекции.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет-нет, я автора регулярно и с удовольствием читаю! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вымаливаю прощение. Не хочет пока прощать, сука. Боюсь не на шутку. Я с ним еще не закончила, мы так не договаривались, он не может так легко уйти от меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть бы у него вообще когда_нибудь встал теперь... [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хотела б отношений, если б он работал, писала уже 100 раз. Планы есть на него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю, я ж потому и издалека, а не воочию, тссказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были, Вы хотели сказать )) Вы интересным образом это показываете. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все может быть, а может научиться выбирать партнерш не таких требовательных) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, грит, не хочет меня после того, как узнал, какого я о нем мнения ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Харош каркать! Он меня просто обязан простить. Скажу, что была пьяна и не ведала, что несу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него на вас, уж извините, и палец стоять не будет...Вы, правда, не понимаете? [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Его эрекция меня устраивает, отстаньте уже все от его эрекции. Нормальная она, если не пихать ее в през. Имелся ввиду БМ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всё сейчас исправлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу. Нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так состояние опьянение отягощающее обстоятельство; ибо что у трезвого на уме---- [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А потом все будут удивляться что у него толстая тупая уродливая жена...И желательно немая и не грамотная.() [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть и положительное в нем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы нам тут тоже напишете?:)))Весь диалог? [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах