Как лишиться классного секса за одно сообщение.

300 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сейчас что-нибудь придумаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, хватит, дальше сама разберусь. Диалог уже начат, не хотят со мной ничего иметь, категорически Обидели мышку, написяли в норку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ставлю. Просто хочу, чтоб оценивал адекватно, как ему в жизни везет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продолжаете есть кактус? Приятного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну напишите потом если простит, тогда точно тот кто вы написали.. [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, но мне иногда кажется, что Вы - тематический троль. Ну не бывает таких людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Два в одном) Но прежде всего - везунчик, т.к. не каждому нищеброду обламывается такое счастье в виде машин, домов и бескорыстных девушек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу сказать одно-от дЕпрессии Вы его исцелили точно..))+ Есть такое негласное правило терапевта-депрессивного клиента надо разозлить..))В той черноте и апатии злость-самая легкодоступная эмоция.)) Вам удалось, думаю..)))Вопрос-а была ли это действиткельно она?!))[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек стал жаловаться на депрессию, я указала, что все у него в жизни хорошо, учитывая его недостатки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хочет, сволочь ((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что ж.... вот теперь чувак познает что такое настоящщая дИпрессия)))))))))))))) Это называется - наглядный пример) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, а может к нам в гости пришла Лена Миро?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо дать остыть [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она ж секса не любит не для того себя квиточку лепила [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лет 10 [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы откуда такое вычитали? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве можно мужику про слабую эрекцию и отстутствие денег писать понятно что обиделся, вы ж задели в нем все мужское что можно было задеть :-0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во попал мужик)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотели вытащить его изх депрессии надо было написать какой он офигенный в постели и что о таком мечтают все девушки мира :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни слова про жЫр и оленят. Это не она) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И нет ничего про рожавших писек) Точно не она)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да:)+ И еще один тип-когда человек настолько в себе и своей проблеме, что невозможен диалог-сплошной его монолог, как пластинку заело..))А изменения возможны на границе контакта, когда он хотя бы замечает другого..У меня мячик есть на такой случай..))Если клиент только пересказывает историю, по кругу, много детализируя, погружаясь в себя, я просто бросаю ему мяч.)))Он, конечно, думает, что я сама не того...не вполне..Но это УЖЕ что-то новое в его восприятии.Он, по сути, на секунду соприкасается с реальностью, выныривает из мучительного прошлого..А дальше-как пойдет..))[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шикарно))) литой мячик и тяжелый, как я поняла [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ффсё... у меня тоже упал... :) А может и правильно... Пусть знает место, молекула!!! [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах