Как лишиться классного секса за одно сообщение.

300 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хотела как лучше, а получилось иликак)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема секса не раскрыта!!! Так был ли примирительный секс? )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая Вы любопытная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так тема же о потере секса! Найден или нет??? )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, да. *народ волнуется*:) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё не знаю - очень надеюсь, что все образуется-таки) На завтра пригласил меня на свою фазенду, но обрывать виноград, а не за восстановлением потери. Т.к. там помимо нас будут еще мама и дв.брат, т.е. восстанавливать потери не представится возможным - я отказалась от такого заманчивого предложения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учить бесполезно, ну его, пусть живет, как хочет. Я вообще поняла, что не очень-то уже и хочу, чтоб он работал. Ловлю себя на мысли, что меня устроит, если он будет сидеть тихо в своей каморке, никуда не высовываться, и ждать, пока я не приду его отъюзать. Будет моя личная преелесть. И мамина, конечно же, ну да ладно, тут уж не попишешь.А то будет работать, станет нормальным, его ж девки разорвут, как только он из своей скорлупы вылезет. Он очень - супер - мегаклевый. Это сейчас он нафиг никому не нужен, т.к. асоциален, а потом я точно положительного не увижу ничего, если он вылезет из своего сарая на свет божий, зато отрицательного будет хоть отбавляй, уверена.Не хочу больше рисковать тем, что есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...чем опять подтвердили то, что вам от него нужен только трах :))) Шо ж вы не поехали хорошей девочкой помогать им? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет бля, мне от него надо ишачить на его плантации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сильно образованной быть тоже нехорошо, многая знания - многая печали, знаете ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть будет по вашему, Госпожа :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если хотите продолжения, то надо же как-то показывать заинтересованность в его заботах и его семье..Тем более, вы сейчас провинившаяся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень интересуюсь и забочусь о его семье, ежедневно спрашиваю, как здоровье мамы. На предложение помочь с виноградом резко не отказывала, просто вслух порадовалась, что после этого он, пожалуй, как честный человек, просто обязан будет поштукатурить стены и потолок в одной моей квартирке. Он начал рассказывать про то, как он это все не умеет, на том вопрос и закрылся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не закрылся, продолжает упорствовать. Я хренею с этой наглости. Поистине - для кого-то второе счастье, а для него - первое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блинн, вы помирились? че спрашиваю. я вот честная вся такая, а мне потом подруги говорят - ты их унижаешь. а я и не вспомню как(((. а на вашем примере увидела как можно из добрых побуждений лишить мужчину фаллоса))). вы думаете ваш БМ просто так депрессивный такой был/стал?"Коньячно - мальчуковую" тему читала(не мой термин, был выше), приняла-поняла. у самой похожий товарищ. Многое поняла из вашей темы для себя.И наши девочки правы. что мы находим для себя в таких мальчиках?[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та він Вас хоче показати усім родичам а Ви думаєте, на допомогу гукає. Походите на природі, подихаєте свіжим повітрям. Ще й винограду поїсте. Допомагати не обов*язково. Можна підтримувати морально, розмовами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы внимайте, а то правду-матку рубить другим вы резкая как понос, а самой слушать не хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю - ролевые игры у них. конечно все наладится. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все родичи меня уже видели, как и его уже познакомила со своей мамой. На допомогу не ездила, ибо там действительно надо было помогать, да и был холод собачий, даже если достаточно было бы стоять на улице весь день и морально их с братом поддерживать, меня эта перспектива не вдохновила, к тому же были дела у меня.Он не обиделся. Сказал, хорошо, что не поехала, а то б виляла там жопой, отвлекала б его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Главное, мое имя пишите правильно" (С)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, "что мы находим для себя в таких мальчиках". Удовольствие, а это немало в нашем жестоком мире высоких технологий. "Время, потраченное с удовольствием, потраченным впустую не считается"(с). Мне хорошо, у меня отличное настроение, когда мы вместе, и меня это устраивает, чьёрт побъери.Я сама, кстати, о своем БМ чета призадумалась после своей темы) Вынесла вот что: пилила я его, имела его мозг жестко. Он в обиде, что "старался, старался, а вечно в говне". Может, и прав в чем-то. Я вот что думаю. Напрасно ему мозги имела, и этому пассажиру тоже высказала зря. Люди взрослые, их не переделаешь, не воспитаешь - неблагодарное, беспонтовое и мозгосексуальное это занятие. Итак, я сказала себе: отъипись от людей. Скажи себе: да, он такой, какой он есть, и другим не станет. Если ты хочешь быть с ним, и в целом позитив перевешивает негатив - прими каков есть, а о недостатках не говори никогда. Ибо это совершенно бесполезно. Не устраивает - уйди молча, опять же, без "сеанса разоблачения".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах